Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: АНО Россия – Страна Возможностей
улица Станиславского 21с3

Президентская платформа «Россия — страна возможностей» объединяет 26 конкурсов, проектов и олимпиад, общая цель которых — дать равные возможности, чтобы каждый мог проявить себя, реализовать свой талант и профессиональный потенциал, воплотить в жизнь бизнес-идеи или общественные инициативы.

За 6 лет работы платформы участниками её проектов стали десятки миллионов человек из 89 регионов России и 150 стран мира, а партнерами – более 1500 компаний, вузов, государственных и общественных организаций.

Наши сотрудники – талантливые и яркие профессионалы, мы ценим креатив и лидерские качества, поэтому в нашей команде те, кто готов привносить новое в Организацию и проекты и реализовывать прорывные идеи.

Наша миссия — создавать будущее России, открывая равные возможности для каждого.

Мы ждем в нашей команде тех, кто готов помогать тысячам людей изменить жизнь к лучшему!

В связи с расширением штата, мы в поисках системного аналитика в отдел разработки и сопровождения цифровой платформы.

• Взаимодействие с заинтересованными лицами на момент выявления, уточнения, утверждения запросов к развитию цифровой платформы;
  • Сбор и формализация технических, функциональных и бизнес-требований к разрабатываемым функциям цифровой платформы;
  • Разработка технической документации для запуска разработки нового функционала;
  • Взаимодействие с командой разработки на всех этапах создания дизайн-макетов, разработки функционала, тестирования и выпуска в продуктив;
  • Контроль качества выполнения разработанного функционала;
  • Работа с базой данных, построение отчетов.

Что мы ожидаем:

• Высшее техническое образование;
  • Опыт работы от 3-х лет на позиции системого аналитика;
  • Знание SQL на уровне написания запросов средней сложности (join, insert, update, delete, group by, оконные функции);
  • Работа с СУБД PostgreSQL;
  • Опыт проектирования объектов в БД;
  • Знания и опыт использования нотаций UML (особенно sequence diagram);
  • Базовое знание инструментов тестирования веб-сервисов (SoapUI, Postman);
  • Знание принципов работы брокеров сообщений (Apache Kafka, RabbitMQ);
  • Знания в проектировании web-сервисов (REST);
  • Сбор требований с заказчика и их формализации в распространенных форматах описания требований (Use Cases, User Story, BPMN - диаграмма).
  • Анализировать данные, находить ответы на вопросы, формировать отчеты, уметь их презентовать.

• Работа в уникальной команде, реализующей федеральные проекты по всей стране;
  • Офис в центре Москвы;
  • Официальное трудоустройство в штат компании в соответствии с ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9-18 (возможен гибрид с посещением офиса от 3х раз в неделю);
  • ДМС со стоматологией после 3-х месяцев работы.
  • До встречи на интервью!