Коммерческий директор

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Персонал Студия
Иркутск

Мебельная фабрика, которая специализируется на производстве мебели эконом-сегмента. Клиенты — это те, кто ищет качественную и доступную мебель для дома или бизнеса. Объявляет о вакансии Коммерческого директора, который поможет развивать стратегию продаж и привлечения новых клиентов, а также выведет нашу компанию на новый уровень!

Основные задачи:

• Разработка стратегии привлечения клиентов и расширение клиентской базы.
  • Планирование и организация продаж: от формирования планов до выполнения ключевых показателей.
  • Ведение переговоров с ключевыми клиентами и партнерами для заключения выгодных контрактов.
  • Контроль дебиторской и кредиторской задолженности, обеспечение своевременных расчетов с контрагентами.
  • Организация, проведение и участие в выставках для демонстрации нашей продукции и укрепления бренда на рынке.

Мы ищем специалиста, который:

• Имеет опыт работы в сфере продаж или коммерческой деятельности от 3 лет, желательно в мебельной или смежных отраслях.
  • Понимает особенности эконом-сегмента и умеет эффективно работать с этой аудиторией.
  • Обладает сильными навыками ведения переговоров и налаживания деловых отношений.
  • Способен планировать и организовывать продажи с ориентацией на результат.
  • Готов нести ответственность за выполнение коммерческих целей компании.

• Компенсацию амортизации автомобиля и ГСМ, чтобы ваша работа была комфортной.
  • Предоставление жилья иногородним сотрудникам.
  • Официальное трудоустройство и стабильную зарплату с возможностью премий за успешные результаты.
  • После прохождения испытательного срока возможность частично удаленной работы, что позволит вам более гибко управлять своим временем.
  • Участие в развитии компании и возможность профессионального роста.

Условия работы:

• График работы: 5/2 с возможностью частично удаленной работы после испытательного срока.
  • Локация: г.Черемхово.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте ключевой фигурой в развитии успешной мебельной компании! Отправляйте резюме прямо сейчас!