Product Specialist Biosense Webster

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Johnson & Johnson
Новосибирск

В Johnson & Johnson мы считаем, что здоровье — это самое важное. Наша сила в инновациях в здравоохранении дает нам возможность построить мир, в котором сложные заболевания предотвращаются, лечатся и излечиваются, где методы лечения становятся более интеллектуальными и менее инвазивными, а решения - персонализированными. Благодаря нашему опыту в области инновационной медицины и медицинских технологий, мы обладаем уникальными возможностями для внедрения инноваций в различных областях здравоохранения сегодня, чтобы обеспечить прорывы в будущем и оказать существенное влияние на здоровье всего человечества. Для получения дополнительной информации посетите www.jnj.com.

Подразделение медицинских изделий Medical Devices компании Johnson & Johnson ищет Специалиста по продукту Biosense Webster в Новосибирске.

Направление Biosense Webster производит широкий спектр расходных материалов и средств визуализации для проведения малоинвазивных электрофизиологических процедур в кардиохирургии. В настоящее время направление Biosense Webster предлагает электрофизиологические нефлюороскопические системы для трехмерного картирования и визуализации камер сердца в реальном времени, генераторы радиочастотной энергии и насосы для подачи физиологического раствора.

Территория ответственности: Новосибирск, СФО

• Работа с клиентами (хирурги, администрации больниц), обеспечение плана продаж
  • Консультирование хирургов по вопросам использования продуктов компании
  • Демонстрация продуктов компании
  • Сбор маркетинговой информации, анализ рынка и конкурентной ситуации в регионе
  • Проведение переговоров с клиентами и партнерами компании
  • Выполнение плана продаж
  • Организация профессионального обучения для медицинского персонала (хирурги, администрация больниц, т.д.)
  • Работа с дистрибьюторскими компаниями: участие в тендерах, отслеживание поставок клиентам

• Обязателен опыт продаж от 2-х лет (желательно опыт работы с крупными клиентами, ключевыми клиентами)
  • Медицинское или техническое образование (обязательно)
  • Опыт в продвижении медицинских изделий будет преимуществом
  • Опыт проведения переговоров на уровне первых лиц (желательно)
  • Высокий уровень самостоятельности и ответственности
  • Стрессоустойчивость
  • Водительское удостоверение категория В
  • Чтение профессиональной литературы на английском языке

• Конкурентная заработная плата
  • Бонус по результатам продаж
  • Компенсация питания
  • Страхование жизни и ДМС с первых дней работы
  • Компенсация мобильной связи
  • Обучение
  • Корпоративный автомобиль (предоставляется)