Администратор Службы заботы о пациентах

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Сеть стоматологических клиник Denta
Ростов-на-Дону
Красноармейская улица 141/128

Мы «Альянс Лидеров Медицины», крупнейшая сеть стоматологий и многопрофильной медицины, свыше 20 лет успешной работы на благо здоровья наших пациентов.

В 2024 году мы активно развиваем клиентский сервис и ищем в команду бэк-офиса Администратора Службы заботы о пациентах, готового поддерживать и консультировать наших пациентов в телефонном режиме.

Наши ожидания от вас:

• Любовь к людям (понимаете чувства пациентов, тревоги и готовы оказать поддержку)

• Искреннее желание помочь (проактивность всегда в плюс)

• Интерес к медицинскому направлению (мы готовы обучать и развивать каждого нашего сотрудника)

• Вы готовы много общаться
  • Внимательно и ответственно относитесь к работе

Как мы строим процесс развития:

• Уверенные знания с первого дня погружения в должность

• Мы максимально открыты и готовы на период вашего обучения, обеспечить всем необходимым (наставником, заработной платой, форматом офф-лайн и он-лайн обучения)

Мы гарантируем:

• Возможности развития (для нас это не пустой звук, а реальная карта карьерных перспектив)

• Возможности стабильного и уверенного заработка от 40 000

• Возможности соблюдать баланс работы и личной жизни

• Возможности развивая себя в социально-значимом направлении, быть лицом компании и олицетворением заботы

• Оплата с первого дня работы в компании

Мы предоставляем:

• Доступ к внутренней библиотеке – маркетплейс знаний и программа Кадрового резерва
  • Программы лояльности для сотрудников: скидки на стоматологические услуги до 70%
  • Скидки от партнеров для сотрудников компании (спорт, общая медицина, салоны красоты)
  • Обучаясь в нашей компании каждый, сотрудник зарабатывает баллы и имеет возможность тратить их на реальные сертификаты популярных компаний и маркетплейсов

• Реферальная программа скидок для сотрудников и родственников

• Мягкую зону отдыха с раскрасками, сканвордами и приятными беседами

Чего точно не будет:

• Холодных звонков
  • Скучного рабочего дня
  • Просрочек по зарплате
  • Бездушного отношения руководства

Мы верим, что забота о пациентах и наших сотрудниках является основной стратегией для развития медицины сегодня. Наш фундамент – забота о людях. Поэтому, наша миссия: повышать качество жизни наших пациентов, неся им здоровье и положительные эмоции.

Откликайтесь, если вы разделяете ценности заботы о пациентах и культуру партнерства и взаимоподдержки.