Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Skinerica
Ростов-на-Дону
Будённовский проспект 35

• принимать и обрабатывать входящие обращения от клиентов клиники (звонки, письменные обращения, заявки);
  • консультация клиентов по телефону по условиям оказания услуг в сети клиник Skinerica;
  • проводить запись клиентов на приём в клинику;
  • работа с CRM, вносить и контролировать все необходимые данные по карточкам клиентов, которые находятся в работе.

• высокий уровень эмпатии и коммуникативные навыки;
  • пунктуальность и исполнительность, умение концентрироваться на поставленных задачах;

• грамотная письменная и устная речь, чёткая дикция,

• навык работы в CRM, или опытный пользователь ПК (CRM обучим, но навык работы с ПК должен быть не ниже опытного пользователя);

• навык работы с возражением;

• опыт работы в контакт-центре или теле-продажах является преимуществом;

• знание основных стандартов обслуживания по телефону.

• никаких холодных рекламных обзвонов - общаемся только с теми клиентами, которые сами интересовались услугами нашей сети;

• удалёнки нет, работа в красивом светлом офисе в центре города (Буденновский/Садовая);

• график 2/2 с 9:00 до 21:00 в офисе;

• чай/кофе, наличие столовой в офисе;
  • самореализацию в сильной команде сети клиник – мы входим в ТОП-5 лучших косметологических клиник в Ростове-на-Дону по версии «Комсомольской Правды»;

• прозрачную систему оплаты;

• поддержка наставника в первый месяц работы;
  • корпоративное обучение, тренинги, профессиональный опыт и новые знания, "чувство локтя" в коллективе;

• заботу о Тебе – скидки 60%-80% для сотрудников на услуги в сети клиник Skinerica.

Если заинтересовала наша вакансия, то смело пиши сопроводительное сообщение и отправляй отклик!
    Мы ждем тебя в нашей команде профессионалов!