Кладовщик

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Терминал Зеленоград - М
Зеленоград
2-й Западный проезд 3с1

Таможенно-логистический оператор «Терминал Зеленоград-М» – владелец СВХ (с лицензией РАР), таможенный представитель, владелец таможенного склада. Мы имеем соответствующие свидетельства на осуществление данных видов деятельности, в том числе для хранения алкогольной продукции. Более 20 лет являемся лидерами рынка, оказываем безупречный сервис в сфере международной логистики и обладаем рядом конкурентных преимуществ. Вместе с тем, мы всегда развиваемся и идем вперед.

Работать в ЗАО «Терминал Зеленоград-М» не только престижно, но и максимально комфортно. У нас дружный коллектив профессионалов и единомышленников.

Приглашаем присоединиться к нашей команде специалистов!

• Приемка, размещение, оприходование товаров на складе.
  • Установление соответствия принимаемых товаров по качеству и количеству сопроводительной документации.
  • Организация наиболее рационального использования складских площадей.
  • Участие в проведении инвентаризаций.
  • Выполнение поручений руководства.

• Навыки приема товара.
  • Опыт работы с различными видами товаров и материалами, в том числе крупногабаритными или хрупкими.
  • Знание принципов работы в команде и стремление к эффективному взаимодействию со своими коллегами.
  • Знание офисных программ, умение работы с первичной документацией, соблюдение режима хранения продукции.
  • Знание и соблюдение правил техники безопасности.

• График 5/2.
  • Своевременная оплата труда.
  • Собственная парковка.
  • Наставник и помощь в период адаптации.