Ведущий специалист группы пожарной безопасности

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: МАГНИТ МАРКЕТ
Казань

Магнит Маркет — проект, созданный на базе ретейл-гиганта Магнит и маркетплейса KazanExpress. Мы — это одновременно и стартап, и уверенно стоящая на ногах компания, за плечами которой есть огромный опыт. У нас много крутых целей — а значит, нужны специалисты, которые помогут их достичь.

Если вы хотите стать частью большой и сильной команды и профессионально расти, откликайтесь — у нас интересно и хорошо!

место работы: светлый и новый склад в пгт. Нижние Вязовые (Зеленодольский район);
стабильность и уверенность в завтрашнем дне: официальное оформление и зарплату от 60 000 ₽;
комфортные условия: бесплатные горячие обеды и ужины, комната отдыха с массажным креслом и массажерами для ног;
бесплатные автобусы до места работы и обратно: только сидячие места, кондиционер летом и отопление в холодное время года;
надежную страховку и внимание к здоровью: через шесть месяцев оформляем полис ДМС, в который входят не только терапевты и узкие специалисты, но и стоматология, а также консультации психологов;
реферальную программу «Приведи друга»: если вы приводите в компанию нового сотрудника, вы получаете бонус;
возможность совмещать с другой работой, учебой или хобби: сменный график оставляет много свободного времени
- 2/2 ;
возможности для карьерного роста и прогресса: обучение, наставничество и поддержку в период адаптации, а также бесплатные развивающие курсы в любой удобный для вас момент, практически все линейные руководители компании начинали как рядовые сотрудники;
скидки на услуги: мы сотрудничаем с онлайн-школами английского, различными платформами с курсами, сетями книжных магазинов, фитнес-клубов и медицинских учреждений;

Что предполагается делать:

• контролировать соблюдения мер пожарной безопасности, в соответствии с действующим законодательством;

• осуществлять профилактику предотвращения возникновения пожаров на объекте;

• обучать сотрудников объекта мерам пожарной безопасности;

• проводить практические тренировки по эвакуации из зданий; обучение использованию первичных средств пожаротушения;

• руководить сменой специалистов группы пожарной безопасности.

Что мы от вас ожидаем:

• техническое образование (желательно профильное);

• умение действовать в стрессовых ситуациях;

• опыт работы в сфере складской логистики или в органах ОНД и ПР МЧС России;
  • опыт взаимодействия с проверяющими и надзорными органами;
  • опыт работы со складскими помещениями, а именно высоко-стеллажного хранения;
  • опыт введения работ по приемке в эксплуатацию противопожарных систем и оборудования на объекте;
  • высшее образование в вузах МЧС, работа в МЧС России будет вашим конкурентным преимуществом.