Frontend Developer

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ЛИДЛИНКС
от 190000 RUR
Краснодар

Привет! Мы - команда Leadlinks с 7-летним опытом в разработке продуктов в сфере AdTech.

Наши продукты в топе отраслевого рейтинга Adindex по уровню качества:

• топ-2 в категории “DSP” - Adspend
  • топ-3 в категории “Управление размещениями” - MediaDesk
  • топ-3 в категории “Optimization tools” - MediaDesk

Все наши продукты являются внутренней разработкой, каждый из них ориентирован на ту или иную область рекламной сферы:

• Adspend – DSP система для запуска programmatic-рекламы в web
  • Radar – DSP для запуска programmatic-рекламы в OOH (out-of-home)
  • MediaDesk - Trading Desk платформа, интегрированная с такими рекламными системами, как Яндекс Директ, ВК Реклама, Adspend, Getintent, Between
  • ClickAd – сервис омниканальных рекламных размещений и аналитики
  • Betected – собственный антифрод, который фильтрует некачественный трафик и обеспечивает brand safety наших клиентов

Мы постоянно ищем новые пути для развития, стремимся к достижению больших результатов и внедрению новых технологий. В наших продуктах есть место и высоким нагрузкам свыше 100 000rps и применению ML и работе с большими данными.

От вас ждём:

Опыт работы с Vue.js/Nuxt.js (2.x/3.x, SPA/SSR), включая Composition API, реактивность, хуки жизненного цикла, слоты и директивы;

Компонентный подход - опыт и понимание компонентного подхода и управления состоянием компонентов;

Навыки работы с API, понимание всех методов, подходов и ограничений;

Понимание современных подходов JavaScript (ES6+) и их использование;

Уверенное знание основ HTML5 и CSS3 + адаптивная верстка + опыт работы с препроцессорами (SCSS);

Понимание Vuex/Pinia;

Опыт работы с маршрутизацией, включая динамические маршруты, middleware и защиту;

Будет плюсом:
Опыт работы с canvas библиотеками: konva, fabric;

Мы готовы предложить:

• Возможность работать удаленно или из офиса в Краснодаре (гибридный график)

• Белое оформление по ТК РФ, испытательный срок 3 месяца (с возможностью досрочного завершения);

• Минимум бюрократии;

• Рост заработной платы пропорционально росту ответственности в проекте;

• Рабочий день с 10 - 19 (5/2);

• Гибкое начало и завершение рабочего дня (для нас важен результат, а не время проведенное около монитора)

• Интересные задачи и постоянное развитие;