Спикер образовательных мастер-классов

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: MAXIMUM EDUCATION
Хабаровск

MAXIMUM Education – международная образовательная компания. Уже 11 лет мы помогаем ученикам определиться с профессией, выбрать предметы, подобрать университеты и подготовиться к экзаменам.

Ежегодно 3000+ школ-партнеров по всей России приглашают нас проводить очные мастер-классы по подготовке к экзаменам, поступлению и профориентации.

Что делает лектор: проводит очные мастер-классы для учеников 5–11 классов в школах своего города, рассказывает про экзамены, процедуру поступления, профориентацию и другие важные для ребят темы. Школы приглашают наших лекторов, чтобы мы рассказали ученикам актуальную информацию и дали полезные инструменты для профориентации/подготовки.

Что ты получишь:

· Гибкий график: формируй сам свое расписание, совмещай с учебой

· Достойная сдельная оплата

· Материалы для проведения мастер-классов: вся организация на нас: у тебя будут готовые презентации, с которыми тебя уже будут ждать в школе

· Навык публичных выступлений: мы научим тебя взаимодействовать с самыми разными аудиториями

· Возможность погрузиться в сферу образования и узнать, как устроен EdTech изнутри

· Возможность стать частью большой команды и регулярно получать обратную связь от руководителя

· Развитие в сфере образования (возможность принять участие в организации образовательных выставок своего города)

· Готовность выделить минимум 2-3 рабочих дня в неделю по 3-4 часа в утреннее время

· Возможность пройти бесплатное внутреннее обучение (дистанционно)

· Отсутствие страха выступлений на публике

· Готовность перемещаться по городу

· Пунктуальность и ответственность