Бухгалтер производства

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Laboratorium
Химический переулок 1АЗ

Laboratorium — бренд натуральной косметики из Санкт-Петербурга со своим производством. Нас можно найти в Золотом Яблоке, Летуаль, Ривгош, Подружке, Самокате и Яндекс Лавке.

Самое важное для нас в работе это уважение и интерес. Мы говорим об уважении в коллективе, уважении своих покупателей и уважении окружающего нас мира. Мы ищем в наш коллектив человека, которому будет интересно и приятно с нами работать!

• Формирование счетов на оплату и документов на отгрузку (УПД, акты, счета-фактуры и т.д.);
  • Обработка и ведение первичной документации финансово-хозяйственной деятельности компании;
  • Архивация первичных документов;

• Учет расчетов с поставщиками по полученным ТМЦ: сырье, материалы, товар (для выпуска готовой продукции);
  • Контроль первичной документации на своем участке; проверка на наличие /отсутствие оригиналов, запрос оригиналов у контрагентов.
  • Контролировать учет дебиторской и кредиторской задолженности, следить за своевременностью подготовки и подписания актов сверки взаимных расчетов с контрагентами, в том числе выявлять и исправлять расхождения, проверять правильности отражения данных в 1С.

Мы ждем от Вас:

• Аналогичный опыт работы. Опыт работы на производстве желателен.
  • Знание 1С:УНФ, 1С Бухгалтерия.
  • Внимательность и точность в оформлении документов.
  • Высокий уровень ответственности и дисциплины, умение работать с большими объемами данных.
  • Высшее или среднее специальное образование по специальности «Бухгалтерский учёт» - будет вашим преимуществом.

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9 до 18;
  • Белая заработная плата, выплаты 2 раза в месяц, без задержек.
  • Гибкое и открытое к диалогу руководство;
  • Больничные и отпуска предусмотрены;
  • Скидки на продукцию компании.