Менеджер по снабжению

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Блок
Краснодар
Северная улица 326

За 15 лет наша Группа Компаний стала одним из лидеров рынка в сегменте производства и поставки железобетонных изделий (ЖБИ) в России. Нам доверяют крупнейшие федеральные застройщики.

Более 12 лет мы работаем в Краснодаре как отдельное юридическое лицо со всеми подразделениями и своими филиалами. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем активно масштабироваться, в связи с чем ищем менеджера в отдел снабжения (менеджера по сопровождению поставок).

Если Вы ответственны, нацелены на результат, профессиональное развитие и карьерный рост, - ждём Ваших откликов!

• Проработка заявок по снабжению в соответствии с утверждёнными регламентами.
  • Изучение чертежей по поступающим в отдел заявкам.
  • Подготовка спецификаций и договоров, контроль подписания документов со стороны поставщика.

• Запрос счетов от поставщиков, согласование условий оплаты и поставки, ведение переговоров по улучшению условий поставок.
  • Поиск новых поставщиков продукции.
  • Взаимодействие с представителями поставщиков по имеющимся заявкам на продукцию.
  • Непосредственное участие в процессах переговоров в рамках своей компетенции, в том числе выезды в служебные командировки для проведения переговоров с поставщиками по вопросам контроля качества продукции.

.Требования:

• Высшее профессиональное образование (желательно инженерное, экономическое).
  • Опыт работы в закупках, снабжении, логистике, продажах.
  • Уверенный пользователь ПК MS Office, 1С, Битрикс 24.
  • Хорошие коммуникативные навыки.
  • Внимательность, высокая работоспособность, инициативность, стрессоустойчивость.
  • Способность быстро усваивать новую информацию и умение работать с большим объёмом информации.
  • Желание постоянно профессионально развиваться.

• Оформление в соответствии с ТК РФ и все предусмотренные гарантии.
  • Пятидневная рабочая неделя (понедельник - пятница) с 9:00 - 18:00, суббота, воскресенье - выходные дни.
  • Своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц).
  • Корпоративное обучение лучшим практикам, имеющимся в портфеле Компании.
  • Прямая возможность влиять на существующие процессы через предложение улучшений.
  • Демократичный управленческий состав и возможность карьерного роста
  • Комфортабельное рабочее место в центре г. Краснодара (Бизнес-центр Green House).