Программист АСУ ТП

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Завод ПСМ
Ярославль
Республиканская улица 73

Коллега, в сильной и профессиональной команде ООО «Завод ПСМ» появилась вакансия специально для тебя!

• Разработка и модификация прикладного программного обеспечения АСУ ТП;
  • Проведение/сопровождение испытаний АСУ ТП;
  • Выполнение пусконаладочных работ на объектах заказчика;
  • Изучение и контроль за изменениями в нормативно-технической документации по созданию АСУ ТП;
  • Выезды на объекты для выполнения ПНР.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Техническое образование;
  • Знание принципов построения и работы АСУ ТП;
  • Опыт работы уровня с одним или несколькими программными продуктами такими как MasterSCADA/Alpha Platform/WinCC и т.п.;
  • Опыт программирования, конфигурирования и отладки ПО для ПЛК, как отечественных, так и зарубежных производителей.

Не обязательно, но нам будет ценно, если есть:

• Опыт самостоятельной разработки ПО;
  • Владение ПК на уровне системного администратора;
  • Знание промышленных протоколов обмена;
  • Умение работать с конструкторской документацией.

• Наши сотрудники получают исключительно "белую" зарплату: доход обсуждается с финальным кандидатом по итогу собеседований;
  • Мы постоянно развиваемся и растем: обучение за счет компании, ТОПовые тренеры и спикеры, участие в семинарах и профессиональных конференциях;
  • Люди ПСМ – крутая команда: корпоративные мероприятия, журнал про наших сотрудников, мерч, праздники и подарки для детей сотрудников;
  • Эстетика и комфорт - для нас это важно. Посмотри 3D туры по нашим офисам и заводам;
  • Еco – friendly и ЗОЖ – часть нашей жизнь: сортируем мусор в офисе и на производствах, занимаемся спортом в корпоративном спортзале.

Мы работаем на заводе! И гордимся этим!