Логист на собственный транспорт/негабарит

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ансат Групп
Казань
улица Сеченова19кА

ООО "АНСАТ ГРУПП" занимается перевозкой негабаритных грузов по всей территории РФ, а также СНГ и Китая.

У нас собственный парк автомобилей.

Мы уверенно себя чувствуем на рынке, развиваемся и стабильно совершенствуемся. На этот год мы поставили себе амбициозные цели и в ближайшей перспективе хотим увеличить объемы грузоперевозок на 30% , в т.ч. расширяя долю международных направлений.

У нас классно работать, потому что:

1. Мы верим, что создавать крутые возможности для сотрудников - этоключевой фактор успеха;
  2. Мы ценим нашего каждого сотрудника, прислушиваемся к ним и проявляем свою готовность к реализации их предложений.
  3. Нам доверяют Заказчики, занимаем лидирующую позицию в ATI 5 звезд без претензий.
  4. Независимо от масштаба задач, мы гарантируем стабильность и соблюдение сроков всех выплат.

• высокий уровень дохода от 200 000 рублей;
  • своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц;
  • полностью оборудованное рабочее место и корпоративную связь;
  • график работы 5/2 c 08:00 до 17:00 (все выходные отдыхаем);
  • обеды за счет компании (кафе в здании офиса, кофемашина в кабинете);
  • оформление согласно ТК РФ (возможны и другие варианты оформления) ;
  • бесплатная охраняемая парковка;
  • корпоративные мероприятия и тимбилдинг.

Что для нас важно:

• опыт работы в логистике от года, предпочтительно с фокусом на негабаритные грузы;
  • знание процесса организации негабаритных перевозок, включая правила, требования и стандартные операционные процедуры;
  • опыт работы с программами для управления логистическими процессами (ATI SU, ATRUCKS, Loginet, Умная логистика и прочие);
  • умение вести переговоры (win-win, жесткие)
  • высокие организаторские навыки, способность работать в условиях многозадачности.

Задачи:

• организация бесперебойных загрузок нашего автопарка;
  • контроль процесса перевозки груза от начала и до его завершения;
  • документальное сопровождение груза;
  • организация мероприятий по обеспечению сохранности грузов при транспортировке

Если вы дочитали вакансию до конца, готовы проявить себя и стать частью успешной команды, то мы ждем именно вас!

До встречи на интервью!