Монтажник межкомнатных дверей

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Фрамир

Фрамир - российская фабрика дверей и интерьерных решений, которая заботится о комфорте.

Мы выбрали путь индивидуальности в интерьере, с самого начала давая нашим клиентам возможность влиять на дизайн продукта.

Сегодня наш ассортимент выходит далеко за пределы только дверей: стеновые панели, декоративные рейки, перегородки, оформление систем хранения и многое другое для дома.

Мы набираем монтажников:

• Монтаж и установка стандартных распашных межкомнатных дверей, инженерных систем (twice, invisible, roto, раздвижные двери и т.д.), стеновых панелей, интегрированной мебели в стеновые панели.

• Опыт работы по установке межкомнатных дверей, инженерных конструкций, стеновых панелей обязателен
  • Умение читать техническую документацию
  • Умение сделать присадку под любую фурнитуру устанавливаемую на дверь на месте монтажа
  • Наличие инструмента для выполнения монтажных работ : перфоратор, шуруповерт, пылесос, электрорубанок, торцовочная пила с верхним столом, погружная пила или паркетка.

• Работа в динамично развивающейся компании
  • Возможность высокого заработка;
  • Своевременная выплата заработной платы (2 раза/мес).
  • Гибкий график работы в удобных для Вас районах города
  • Рассматриваем разные варианты сотрудничества, наличие собственного ИП будет являться преимуществом