Столяр-станочник

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Уральский региональный институт музейных проектов
Екатеринбург
Шарташская улица 19

• выполнение столярных работ средней сложности;
  • изготовление столярных деталей;
  • работа на столярном станке ЧПУ;
  • фрезерные и шлифовальные станочные работы.

• Опыт работы ручным инструментом.

• Умение работать руками.

• Опыт работы на мебельном производстве (желательно на производстве пленочных фасадов МДФ).

• Аккуратность, внимательность.

Мы ищем талантливого и целеустремленного специалиста. Ваш опыт в будет играть ключевую роль в нашей команде. Кроме того, мы ценим способность к самообучению и адаптации к новым технологиям. В дополнение к ключевым навыкам, кандидат должен быть готов к командировкам и обладать знаниями монтажа оборудования. Если Вы стремитесь к профессиональному росту и готовы применить свои навыки в динамичном и творческом рабочем процессе, мы ждем Вашего резюме!​​​​​​ Институт музейных проектов объединяет профессионалов музейного дела, имеющих многолетний опыт работы в государственных музеях, создавших десятки экспозиций и выставок, стоявших у истоков инновационных проектов, удостоенных международных грантов. Среди сотрудников Института — заслуженные работники культуры, лауреаты областной премии им. О.Е. Клера, специалисты, чей вклад в музейное дело отмечен Почётными грамотами и благодарственными письмами на уровне Российской Федерации, Уральского Федерального округа, Свердловской области. У вас будет шанс присоединиться к нашему уникальному коллективу и вносить свой вклад в создание социально значимых объектов.

• пoлная/частичная занятость

• официальное трудоустройство и работа по договору с caмoзaнятыми

​​​