Java-разработчик (middle+/senior)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Лига Цифровой Экономики

Цель проекта - цифровизация для одного из крупнейших федеральных ведомств РФ. В рамках него наша команда разработала и развивает функционал системы по учету федерального имущества.
Система многомодульная и включает в себя крупнейший реестр государственных объектов, маркетплейс, модуль сделки и другие подсистемы. Одна из команд занимается внедрением технологий ИИ. Благодаря нашим сервисам можно купить, взять в аренду участки земли, недвижимое и движимое имущество, а также провести оплату договоров и заказать дополнительные услуги не выходя из дома.
На проекте современный стек, микросервисная архитектура, много задач на внутренние и внешние интеграции, кросс-функциональная команда. Основной стек: Java 17+, Spring 5 - 6, Hibernate 5 - 6, Postgres 14+, FlyWay, JUnit5, AssertJ, Rest Assured, Testcontainers, Gradle. В зависимости от модуля - Kafka/RabbitMQ, Redis.

Твои задачи:

• Написание кода для нового функционала, существующих модулей системы
  • Проработка внутренней логики, работа с внешними и внутренними интеграциями
  • Исправление багов системы
  • Рефакторинг ранее внедренных решений

Мы ждем от тебя:

• Опыт в Java-разработке в коммерческих проектах - от 3-х лет
  • Опыт работы с Spring, Hibernate, Postgres, JUnit, Gradle, FlyWay, Rest Assured, Testcontainers, Gradle
  • Проактивность, новаторство
  • Понимание Domain Driven Design.

Будет плюсом:

• Высшее техническое образование
  • Опыт работы с Kafka/RabbitMQ, Redis

Что мы обеспечим:

• Современный стек технологий - Java 17+, Spring 5 - 6, Hibernate 5 - 6, Postgres 14+, FlyWay, JUnit5, AssertJ, Rest Assured, Testcontainers, Gradle
  • Интенсивный опыт на значимых проектах, который позволит тебе быстро расти как эксперту
  • Работу в профессиональной среде экспертов с многолетним опытом в создании проектов
  • Прокачку скиллов, регулярные сессии профессионального развития
  • Технику для комфортной работы
  • Комфортное командное взаимодействие, корпоративную культуру со своими ценностями и традициями, в которой каждый чувствует себя частью команды
  • Насыщенную корпоративную жизнь, сообщества по интересам: Лига Спорта, Лига Музыки, Лига Танцев, Лига Интеллекта и др.