Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Каприз ПК
Красноярск
Дудинская улица 6/2

Сеть магазинов профессиональной косметики «Каприз» - это более 25 лет успешной работы в сфере бьюти-индустрии!​ Мы работаем с интересными, современными брендами, в нашем ассортименте представлен полный спектр косметики ведущих мировых производителей – от косметических средств до техники и сопутствующих материалов.
В связи с расширением штата мы открываем поиск интернет-маркетолога!​​​​​​

• Развитие интернет-магазина и мобильного приложения: поддержание, продвижение.
  • Координация совместной работы по проектам всех участвующих подразделений компании, программиста 1С, удаленных разработчиков.
  • Разработка технических заданий.
  • Лидогенерация: SEO, контекстная реклама, ретаргетинг, таргет из соц.сетей и т.д. собственными силами и с привлечением подрядчиков.
  • Разработка стимулирующих акций.
  • Формирование контента и сегментирование баз для e-mail, viber рассылок. Постановка задач дизайнеру.
  • Обеспечение контента: статьи, акции, расписание, анонсы, видео и т.д.
  • Контроль и постановка задач по наполнению информации о товарах на сайте (фото, свойства, описание, видео).
  • Составление отчетности.

• Базовые знания работы с каналами лидогенерации: SEO, контекстная реклама, ретаргетинг.

• Организованность, системность мышления.

Что Вы получите:

• Работа в стабильной прозрачной компании и прогрессивной индустрии.
  • Возможность реализовать и развивать свои профессиональные амбиции.
  • 100% официальное трудоустройство, 5 рабочих дней в неделю (в офисе), оплачиваемые отпуска, больничные, полностью белая заработная плата.
  • Отличные скидки на продукцию компании.

Заработная плата обсуждается индивидуально с каждым кандидатом!