Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Группа Официальных Дилеров Сильвер
Магнитогорск
Магнитная улица 160/2
  • Присоединяйтесь к команде ГК Сильвер — станьте частью успешной истории в мире автомобилей!

Мы — одна из ведущих компаний на рынке, и сейчас ищем талантливого Sales-менеджера, который поможет нашим клиентам сделать правильный выбор и осуществить мечту о новом автомобиле!

Почему выбирают ГК Сильвер?
    • Мы занимаем твердую позицию на автомобильном рынке уже более 20 лет и являемся официальным дилером крупных брендов.
    • Мы гарантируем конкурентный уровень заработной платы и заинтересованы в росте дохода сотрудников.
    • У нас есть собственный Учебный Центр "СИЛЬВЕР.КАРЬЕРА" для сотрудников, поэтому вы обязательно получите новые знания.
    • Мы ценим развитие специалистов и регулярно направляем всех на обучения от дистрибьюции в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах.
    • В Сильвере вас ждет дружелюбная атмосфера и работа среди профессионалов.

• Проведение презентаций, тест-драйвов и консультаций по продуктам.
    • Ведение переговоров и продажи автомобилей.
    • Ведение клиентов на всех этапах сделки и сопровождение до завершения продажи.
    • Формирование и поддержание долгосрочных отношений с клиентами для повышения их лояльности.

От вас мы ожидаем:
    • Желание развиваться в сфере автомобильных продаж.
    • Активность, коммуникабельность и клиентоориентированность.
    • Готовность к интенсивному обучению и работе на результат.
    • Нацеленность на высокие достижения и личностный рост.

Если вы готовы начать свою карьеру в динамичной и увлекательной сфере автомобильных продаж, то мы ждем вашего отклика!