Business development director направления KONCRIT (ИТ в Логистике)/Директор по развитию бизнеса

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: КОРУС Консалтинг

С 2022 года мы создаем и внедряем KONCRIT - самое высокотехнологичное решение для автоматизации операционной логистики для лидеров рынка.

Мы 20 лет работали с крупнейшими международными вендорами и клиентами в ритейле, производстве, дистрибуции и 3PL и использовали весь этот опыт и лучшие современные технологии разработки при создании нашего решения.

Через 3 года мы станем игроком №1 для крупного и среднего сегмента рынка в ИТ-решениях для операционной логистики, что будет подтверждать лояльность клиентов и эффекты от использования KONCRIT в реальном бизнесе.

Мы ищем Директора по развитию бизнеса в управленческую команду. Человека, который в предпринимательской модели совместно с командой профессионалов готов:
  • Протестировать различные гипотезы и сформировать стратегию развития направления KONCRIT.
  • Выстроить процессы и механики ценообразования, маркетинга.
  • Продавать и работать напрямую с клиентом, организуя presale-команду.
  • Сформировать партнерский канал и клиентское комьюнити.
  • Собрать команду направления для реализации стратегии.
Мы ожидаем, что у вас есть:
  • Умение и энергия воплощать в жизнь задуманное.
  • Большой опыт B2B продаж услуг/консалтинга в ИТ (опыт продажи проектов более 5 лет).
  • Навык слушать и убеждать.
  • Стремление к постоянному развитию и обучению.
Мы считаем, что ценности определяют команду и бизнес. Нам важно, чтобы мы совпадали:
  1. Работа - это кайф. Мы собрались вместе и надолго потому, что нам интересно развиваться друг с другом
  2. Мы уважаем людей: сотрудников, клиентов, и партнеров. Может, мы не всегда любим, но всегда уважаем:)
  3. Подвиги бывают, но мы их не хотим: нам нужен прогнозируемый результат и работа с обратной связью
  4. Мы проверяем гипотезы везде - лучше неидеально, но быстрее. А потом постепенно улучшать
  5. Мы делаем бизнес честно, коммуницируем открыто и прекрасно спим!
  • Драйвовые и амбициозные задачи вместе с профессиональной командой, которая идет к результату вместе.
  • Достойный уровень ЗП, прозрачные KPI, которые обсуждаем на входе, соцобеспечение.
  • Участие в проектах, которые реально помогают нашим клиентам и делают их бизнес более эффективным.
  • Поддержка в профессиональном росте и обучении внешними и внутренними программами Корпоративного Университета и программами менторства.
И КОРУС Консалтинг, это в том числе:
  • Спортивные клубы (бег, волейбол, сквош и тд);
  • Выезды и тусовки по интересам (картинг, походы, гонка героев, концерты)
  • Крутые и уютные офисы и рабочие места;
  • Книжный клуб;
  • Профессиональные сообщества (по продажам, по управлению проектами, по аналитике, тех сообщество);
  • Корпоративный университет;
  • Выездные масштабные мероприятия для всей компании с приглашенными спикерами;
  • Благотворительные акции и heart2heart инициативы.