Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Колегов Денис Игоревич
от 90000 до 120000 RUR
Казань

В нашу дружную команду требуется высококлассный специалист в области продаж!

Если вы легко находите общий язык с любым клиентом, готовы работать на результат, принимать решения самостоятельно и хотите расти по карьерной лестнице, то мы ждем именно Вас!

За 5 лет работы в Татарстане, наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер в области оптических услуг. Наши благодарные клиенты всегда ждут специалистов, так как нуждаются в услугах компании!Работа выездного характера, на заранее запланированную территорию, где вас уже будут ждать клиенты.Мы предлагаем эксклюзивные условия для наших сотрудников:- У вас не будет руководства стоящего "над головой"- Рабочий день 5/2 с 10:00 до 14:00 (без учета дороги)- Минимум работы с документами- З/П в конце недели + бонусы.Эковижн - это новый взгляд на услуги оптики , нашими клиентами стали уже более 30.000 людей по всей территории Татарстана начиная с 2018 года и на этом мы не собираемся останавливаться!Если вы готовы работать на результат и расти вверх вместе с нами , то ждем ваше резюме!

• консультация клиентов по товару;
  • выезд на заранее согласованную территорию;
  • активные продажи (работа с обратившимися потенциальными клиентами, без поиска и "холодных звонков");
  • ведение отчетности по продажам;
  • предпродажная подготовка товара;
  • выполнение планов, поставленных задач;
  • самообразование.
  • Требования:
  • грамотная речь;
  • знание татарского языка (приветствуется);
  • готовность к разъездному характеру работы;
  • образование высшее, неоконченное высшее, медицинское (приветствуется);
  • опыт работы не требуется (обучение в компании)
  • Условия: график работы 5/2 с 10:00 до 14:00;
  • обучение за счет компании;
  • большой карьерный рост;
  • понятная, прозрачная система мотивации;
  • Зарплата:
  • Средний доход специалиста в нашей компании - 80 000/100.000 руб.
  • Зарплата в конце отработанной недели