Помощник/ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Гиперион Проект
Казань
улица Адоратского 78

Привет! Мы динамичная и бурно развивающиеся компанию "Гиперион Проект".

Мы занимаемся проектированием практически всех разделов и предоставлением услуг по согласованию многих видов документов.

Очень активно растем последний год, и появляются новые направления и возможно именно ТЫ займешь эту крутую вакансию.

На рынке мы работаем уже более 7лет.

Цель нашей компании: построить крупнейшую компанию по оказанию проектных услуг в СНГ.

Мы ценим людей, которые готовы работать на результат. Если вы готовы работать в молодом, развивающемся коллективе, то откликайтесь на вакансию!))

Мне нужен сообразительный, энергичный и опытный человек, который сможет работать в режиме многозадачности и выполнять все поставленные мной задачи в срок и в полном объеме.

Ваша основная задача как ассистента - разгрузить меня от бизнес-рутины, периодически заниматься управлением/наймом/контролем команды.

График 5/2, работа оффлайн в Казани, территориально наш офис находится на Адоратского), ЗП от 50.000р на руки (с возможностью роста зп по мере добавления доп.задач), карьерный рост до руководителя/директора отдела, прочие личные бонусы.