Менеджер по туризму

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: В Кадре
Большая Новодмитровская улица 23

Наша команда выполняет самые сложные запросы - от покупки билетов на концерт Стинга в Лондоне в день выступления до планирования каждой детали путешествия мечты. Сейчас мы в поиске талантливого менеджера по туризму.

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Достойное вознаграждение: оклад от 90 000 рублей;
  • Расширенный ДМС;
  • Возможность выбрать удобный график работы: 3/2; 2/2; 3/3; 4/2 (начинать можно с 8:00 до 11:00);
  • Комфортный офис по адресу: ул. Большая Новодмитровская, 23;
  • Вводное обучение.

• Принимать входящие Travel или Lifestyle запросы от клиентов по телефону и электронной почте;
  • Организовывать помощь: продумывать туристические маршруты, бронировать отели и рестораны, заказывать такси, покупать авиабилеты, цветы, подарки и доставлять их в любую точку мира, подбирать креативные подарки, продумывать праздники, и многое другое. Запросы клиентов очень интересные и разнообразные;
  • Курирование поездок клиентов, включая постпродажное обслуживание, поддержку клиентов по всем случаям, возникающих в связи с совершенными бронированиями услуг;
  • Ведение клиентской базы в CRM и отчетности.

Хорошо, если у вас есть следующие качества и навыки:

• Опыт работы в туристической сфере;
  • Знание английского языка на уровне B1 (знание других языков будет вашим преимуществом);
  • Хорошее знание основных туристических направлений (Россия, Европа, Азия, СНГ);
  • Успешный опыт разработки индивидуальных туров, отличное знание отельной базы, экскурсионных маршрутов по различным странам.

Если вас заинтересовала наша вакансия, то смело откликнитесь на неё прямо сейчас! Мы ждем вас в нашей команде профессионалов!