Инженер АХО

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Здравица, Медицинский центр
Новосибирск
улица Державина 28

В команду технического отдела требуется инженер по хозяйственной части с личным автомобилем.

• Конкурентную, 100% белую, своевременную заработную плату два раза в месяц – от 70 000 (на руки)
  • График работы - пн-пт с 9:00 до 18:00 (возможен ненормированный режим работы)
  • Скидки на лечение в наших центрах - 40% для сотрудника, для родственников сотрудника - до 20%
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников и их детей
  • Корпоративную сотовую связь
  • Компенсация ГСМ
  • Компенсация ТО автомобиля
  • Увлекательные и разнообразные задачи
  • Возможность дополнительного заработка при проведении строительно-монтажных работ

В ваши обязанности входит:

• Производить периодический осмотр и выполнять текущий мелкий ремонт разного профиля закрепленных за вами объектов (здания, сооружения, оборудования и механизмов)
  • Обеспечение содержания зданий, сооружений и окружающей территории в надлежащем виде
  • Проводить ремонт инженерных коммуникаций (отопление, водоснабжение, сантехника, электрика), контроль состояния помещений;
  • Проведение планово-предупредительных и аварийных ремонтных работ.

Мы рады видеть в своих рядах специалиста, который:

• Имеет качественный опыт взаимодействия с широким спектром инженерных систем
  • Знаком с технологиями строительно-отделочных работ
  • Владеет навыками обращения с инструментом от канцелярского ножа и шлицевой отвертки до алмазного бура и гидрореза
  • Активный пользователь современных гаджетов и технологий: обработка и учет заявок в формате “HELPDESK” через приложение на предоставляемом планшете, ежемесячное планирование и отчетность в электронном виде
  • Понимает важность и ценность командной работы
  • Готов к ненормированному графику, включая ночные смены, работу в выходные и праздничные дни
  • Имеет личный автомобиль

Если вы именно такой специалист, добро пожаловать в нашу команду!
Вакансия открыта по адресу: Державина,28