Менеджер по продажам (IT-продукты на рынке нефти и нефтепродуктов)

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Независимое агентство Аналитика товарных рынков
от 110000 до 200000 RUR
Хорошевское шоссе 32а

Независимое агентство «Аналитика товарных рынков» — ведущая аккредитованная ИТ и аналитическая компания на топливном рынке РФ, основанная в 2013 году командой профессионалов с опытом работы в нефтяных компаниях и профильных аналитических агентствах.

Внимание соискателям! Требуется опыт "холодных" продаж! Рассматриваем кандидатов в Московский офис.

- Мы разрабатываем уникальные IT-продукты для участников рынка нефтепродуктов и СУГ, выпускаем ежедневные обзоры российского рынка нефтепродуктов и СУГ, выполняем исследовательские проекты и организуем деловые мероприятия;
- Мы входим в реестр аккредитованных Минцфиры IT-компаний России;
- Нашими клиентами являются крупнейшие участники рынка нефтепродуктов: Роснефть, Газпром, Лукойл, Газпром нефть, Сургутнефтегаз, Татнефть, ТАИФ, а также независимые сети АЗС, торговые компании и конечные потребители нефтепродуктов;
- Мы ищем в команду талантливого, коммуникабельного менеджера по продажам, которому интересно развиваться в сфере продаж ИТ и коммуникаций с клиентами.

Чем вам предстоит заниматься:
- Развивать продажи и увеличивать клиентскую базу совместно с руководителем отдела, далее - самостоятельно;
- Обрабатывать теплую и холодную базу потенциальных клиентов;
- Искать потенциальных клиентов совместно с руководителем отдела;
- Постепенно формировать собственный пул клиентов, полноценно участвовать в процессе продажи от презентации до заключения договора, сопровождения и дальнейшей продажи дополнительных услуг клиенту;
- Приветствуется инициативность, идеи по развитию продаж, а также умение слушать и слышать клиентов .

Каким мы видим подходящего кандидата:
- Вы уверенный в себе человек, который получает удовольствие от своей работы и достижений, любит зарабатывать деньги и стремится к финансовому благополучию;
- У Вас есть успешный опыт холодных продаж подтвержденный кейсами;
- Вы хотите профессионально расти и развиваться;
- У вас отсутствует страх перед холодными звонками или личным общением;
- Вы умеете проводить презентации в режиме онлайн или лично;
- Вы грамотны, умеете структурированно писать и общаться на русском языке.

Будет огромным преимуществом, если вы:
- Знакомы с российским рынком нефтепродуктов или работали в сфере ТЭК;
- Уже работали торговым представителем или имеете подтвержденный успешный опыт развития продаж, а также встреч на территории клиента;
- Внимательно прочитали эту вакансию и начнете сопроводительное письмо с фразы: «Прошу рассмотреть мое резюме в первую очередь, потому что: … ».

Ваша заработная плата:
- Оклад 110 000 рублей на руки
- Сумма бонусов не ограничена, рассчитывается по простой и понятной системе мотивации и зависит исключительно от ваших продаж, совокупно в месяц можно зарабатывать от 160 000 - 200 000 руб

Мы предлагаем вам:
- Работу в ведущем аналитическом агентстве на российском рынке нефтепродуктов в дружном коллективе с отработанными бизнес-процессами и прозрачной системой принятия решений;
- Конкурентоспособную белую зарплату (обсуждается индивидуально с успешными кандидатами);
- Удобный график работы 5/2 с 9:00-18:00 с плавающим перерывом на обед;
- Оформление по ТК РФ;
- ДМС со 2 года работы;
- Профессиональный и карьерный рост;
- Удобный и современный офис в г. Москва в пешей доступности от станции метро Беговая

Если ваш опыт ниже требований в этой вакансии, вы можете откликнуться с сопроводительным письмом, что вы — начинающий специалист и вам интересна карьера в сфере продаж.