Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: 169
Кутузовский проспект 88

Мы приглашаем тебя в команду, которая более 15 лет занимает лидирующие позиции в сегменте обустройства квартир и загородных домов. В числе наших достижений- звание «Предприятие года 2023» по версии сообщества «Лига Лучших предприятий России»!

Что мы предлагаем тебе:

- Официальное трудоустройство и выплаты выше рынка с прогрессивной оплатой труда (оклад + KPI). Первые 2 месяца фиксированно 65 000- твоя страховка на период адаптации, далее- от 95 000 до 170 000;
- График работы 5/2 с гибким началом рабочего дня (с 9 или с 12 утра);

- Работа на удобной тебе станции метро- м. Кунцевская, м. Медведково,м. Новокосино, м. Бульвар Адмирала Ушакова в шоу-румах по 1500 кв. м. каждый;

- Возможность карьерного и профессионального роста до руководителя отдела продаж;

- Участие в академии "169.ru ": обучение мастерства продаж с любого уровня - от стандартного до экспертного;

- Современные, красивые залы для работы (оборудованное рабочее место, комнаты отдыха, личные шкафчики для вещей);

- Профессиональное комьюнити- лекции и семинары, ведь мы заинтересованы в твоем повышении заработка;

- Скидки до 50% на товары компании для всех сотрудников;

- Шумные вечеринки, тематические праздники, яркие встречи всех сотрудников Москвы!

Чем тебе предстоит заниматься:

- Работать с клиентами в торговом зале;

- Принимать входящие заявки от клиентов;

- Вести CRM-систему;

Мы ценим твое время, так что никаких холодных продаж, рекламных звонков, только горячие клиенты, готовые к сделке.

Ждем твой отклик!