Младший менеджер по продажам (госзакупки)

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Склад Ума
Нарышкинская аллея 5с2

Дорогие соискатели!

Мы небольшая, но активно развивающаяся компания. Основным направлением нашей деятельности является поставка учебного оборудования, компьютерной и печатной техники через процедуры тендерных закупок.

Мы подбираем в свою команду ответственного и целеустремленного сотрудника на позицию Младший менеджер по продажам (госзакупки), имеющего желание работать и развиваться в сфере государственных закупок (44 и 223 ФЗ).

Мы будем рады принять кандидата, имеющего опыт в данной или смежных областях, но отсутствие каких-либо знаний не будет являться препятствием для трудоустройства, если вы готовы учиться и развивать свои профессиональные навыки. Для нас важны: коммуникативные способности, внимательность, целеустремленность, находчивость, умение достигать поставленных целей.

Что нужно делать:

• Развивать сотрудничество и выявлять потребности наших Заказчиков;
  • Осуществлять расчет и составлять коммерческие предложения;
  • Создавать информационные рассылки;
  • Готовить тендерную документацию;
  • Участвовать в процедурах государственных закупок;
  • Работать с планом-графиком ЕИС;
  • Размещать заказы у поставщиков и дистрибьюторов;
  • Осуществлять поставки товара заказчикам;
  • Контролировать сроки и качество поставляемых товаров;
  • Вести первичную документацию;
  • Работать с ЭЦП.

Какие у нас требования к кандидатам:

• Образование высшее;
  • Обязательно уверенное пользование ПК (Word, Excel, Windows);
  • Пунктуальность;
  • Понимание первичного документооборота.

а главное:

• Желание работать в продажах;
  • Позитивный настрой на работу;
  • Коммуникабельность и умение находить общий язык с людьми;
  • Требовательность к собственным результатам;
  • Интерес к сфере государственных закупок.

Несколько слов о месте работы и условиях.

Наш офис находится в небольшом уютном бизнес-центре в непосредственной близости от станции метро Динамо. В бизнес-центре есть столовая, кафе, ресторан. Всем нашим сотрудникам мы предоставляем ежедневные бесплатные обеды, оплачиваем все больничные, отпускные и прочее. Рабочая неделя 40 часов. Ваш заработок будет состоять из трех частей (оклад+надбавка+процент) и зависеть от эффективности вашего труда.