Менеджер по работе с клиентами / Customer Success Manager

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: DiagnoCat

Компания Diagnocat, ведущий мировой технологический лидер в области ИИ-решений для стоматологии, приглашает вас присоединиться к нашей инновационной команде!

Наши передовые решения для визуализации помогают стоматологам минимизировать диагностические ошибки и экономить время, интегрируя компьютерное зрение в их рабочие процессы. Мы гордимся нашими клиентами по всему миру, среди которых сотни клиник в различных странах.

Мы ищем Менеджера по работе с клиентами, который станет важной частью нашего стремительно растущего коллектива.

• Официальное трудоустройство и прозрачные условия;
  • Возможность полностью удаленного формата работы;
  • Заработная плата: 100 000 рублей на руки + ежемесячные премии при выполнении плана продаж;
  • Современный ноутбук (при необходимости) и компенсация расходов на связь для комфортной работы;

Ваши задачи:

• Проводить обучение для новых клиентов, помогая им освоить и эффективно использовать наши передовые ИИ-решения;
  • Сопровождать и развивать активную клиентскую базу, выстраивая долгосрочные и взаимовыгодные отношения;
  • Участвовать в проектах по улучшению рабочих процессов, внедряя инновационные подходы и технологии;

Что мы ожидаем от вас:

• Умение проводить презентации и отличное знание принципов работы с CRM системами и 1С;
  • Коммерческое мышление и умение находить и реализовывать новые возможности;
  • Опыт в продажах и развитии клиентов будет большим преимуществом;
  • Отличные коммуникативные навыки и умение вести переговоры;
  • Опыт работы в стоматологической сфере является плюсом;
  • Владение английским языком будет достаточно на уровне В1;
  • Высшее образование обязательно, медицинское образование будет преимуществом.

Присоединяйтесь к Diagnocat и станьте частью команды, которая формирует будущее стоматологии! Мы ждём именно вас, чтобы вместе достигать новых высот и внедрять инновации в отрасль.