Менеджер по работе с блогерами (Influence Manager)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Силиз

Мы - Ciliz, команда, которая создает увлекательные игры и приложения для социальных сетей и мобильных устройств с 2006 года. Мы активно развиваемся, а в наши проекты играют миллионы пользователей по всему миру каждый день.

Сейчас мы ищем Influence Manager, который поможет нам продвигать наш проект – игру для общения и знакомств. Это легкая и веселая игра, которой уже пользуются более 100 миллионов человек. Давай вместе сделаем проект еще популярнее!

Чем ты будешь заниматься:

• поиск и выбор блогеров для сотрудничества - ты будешь находить блогеров, чья аудитория оценит нашу игру;

• ведение переговоров - создавать взаимовыгодные условия для интеграций;

• разработка совместного контент-плана с блогерами и SMM-командой — твой вклад в креативный процесс будет важен;

• контроль над выполнением задач — ты будешь следить, чтобы блогеры делали контент качественно и в срок;

• анализ эффективности кампаний — мы будем вместе оценивать эффективность интеграций и работать над улучшениями.

Для нас важно:

• у тебя не менее 2 лет опыта в инфлюенс-маркетинге и успешные кейсы с нано-, микро- и средними блогерами;

• ты понимаешь тренды и специфику игровой индустрии и разбираешься в особенностях нативного контента;

• следишь за трендами социальных сетей и знаешь, как использовать их для работы с инфлюенсерами;

• знаешь как пользоваться аналитическими инструментами, такими как Social Blade, Popsters, TGStat;

• умеешь анализировать эффективность кампаний по метрикам ROI, ER, ERR;

• имеешь опыт работы с биржами блогеров;

• английский — на уровне B2 и выше.

Плюсом будет, если:

• ты работал в индустрии мобильных игр и знаешь ее специфику;

• у тебя есть база проверенных блогеров.

• проектную работу с плавающей нагрузкой;

• сотрудничество во фриланс-формате (по договору оказания услуг);

• возможность совмещения и удаленного сотрудничества;

• открытую и дружелюбную корпоративную культуру, в которой ценится здравый смысл и поддержка.

Если тебе интересно работать с динамичным, развлекательным проектом и создавать крутые коллаборации с блогерами - мы ждем твой отклик!