Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: BI.ZONE
Ольховская улица 4с2

BI.ZONE создает IT-продукты для обеспечения кибербезопасности: от мобильных приложений до сложных платформ, в основе которых лежат методы машинного обучения. Благодаря нашим решениям жизнь десятков миллионов людей становится лучше и безопаснее.

В нашу команду мы ищем офис - менеджера.

• Административная и информационная поддержка директоров

• Прием входящей и исходящей корреспонденции, ее регистрация и хранение

• Взаимодействие с организациями, обеспечивающими жизнедеятельность офиса (услуги уборки, услуги охраны, услуги курьерской и почтовой отправки, закупка воды и продуктов для офиса, закупка канцтоваров)

• Прием и обеспечение выполнения заявок на канцтовары от сотрудников

• Организация командировок (прием заявок, оформление необходимых документов)

• Подготовка планов и отчетов по расходам, связанным с обеспечением жизнедеятельности офиса

• Взаимодействие со службами такси и курьерскими службами (заказ услуг, информирование сотрудника-заказчика, обеспечение оплаты услуг)

• Организация почтовых отправлений

• Встреча посетителей‚ оформление пропусков, чай-кофе

• Помощь с документооборотом по запросу сотрудников

Что для нас важно:

• Высшее образование

• Опыт работы офис-менеджером (секретарем, персональным помощником или ассистентом) от 6 месяцев

• Отличное знание ПК (Office - Word, Excel, Internet, e-mail)

• Ответственность‚ грамотная устная и письменная речь‚ исполнительность‚ дипломатичность

• Искреннее желание помогать людям

• Умение работать в режиме многозадачности

• Способность быстро ориентироваться в незнакомой обстановке

Забота о здоровье. ДМС, страхование жизни, страховка для выезда за границу, консультации психолога и телемедицина, дополнительные дни отпуска

Ипотечные программы. Субсидия ипотеки от Сбера

Комфортный офис. Штаб-квартира в центре Москвы, 10 минут от метро. Игровые комнаты для отдыха и общения, пространства для сна, кухня на каждом этаже с напитками, фруктами и снеками, удобные рабочие места

Обучение. Сертификация, профильные курсы, конференции, митапы, хакатоны, CTF-ы

Корпоративный спорт. Спортивные зоны в офисе и скидки на фитнеc

Современная техника. Техника на базе macOS, Windows

Work-life balance. Классные корпоративы и поддержка мероприятий по интересам сотрудников

Бесплатная подписка на СберПрайм+. Доступ к фильмам и музыке, бесплатная доставка из кафе и супермаркетов, а также другие предложения от сервисов экосистемы Сбера

Свободная атмосфера. Никакого дресс-кода и лишней бюрократии

Предусмотренные законодательством гарантии. Льготы для сотрудников BI.ZONE, как аккредитованной IT-компании