Финансовый аналитик в коммерческом направлении

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: МТС
Нижний Новгород

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее.

В нашу команду финансового блока мы ищем аналитика, чьей главной задачей станет - анализ коммерческих инвестиционных проектов.

• согласовывать материалы по защите коммерческих инвестиционных проектов;
  • составлять план-факт анализ коммерческих инвестиционных проектов;
  • анализировать и согласовывать индивидуальные тарифные предложения для корпоративных клиентов;
  • анализировать и согласовывать коммерческие инициативы и финансовые результаты в части продаж;
  • консультировать регионы и функциональных подразделений по вопросам, связанным с инвестиционной деятельностью, финансовыми условиями контрактов с дилерами.

Что мы ждём от кандидата:

• высшее образование в сфере экономики или математики;
  • знание и понимание основных методов и показателей экономической оценки инвестиций;
  • опыт в разработке и/или согласовании проектов (инвестиционных, операционных);
  • системное мышление и умение выстраивать конструктивное оппонирование;
  • высокий уровень навыков работы в Excel и Power Point.

• оформление в штат компании
  • оклад + 20% от годового оклада при целевом выполнении KPI
  • график 5/2 с 8:30 до 17:30, пятница - сокращенный день;
  • ДМС с первого месяца работы, включая стоматологию. А еще оплачиваем 50% стоимости полиса ДМС для родственников
  • страхование от несчастных случаев с 1 месяца работы. Материальная помощь в сложных жизненных ситуациях
  • прием врачей общей практики в офисе. Консультация психологов и программа поддержки сотрудников
  • отпуск 28 календарных дней + 3 дня за ненормированный рабочий день
  • компенсация расходов на выбор сотрудника, например, на спорт, ипотеку или питание. Специальные предложения от партнеров и скидки от продуктов экосистемы МТС
  • мобильная связь за счет компании и льготные тарифы для близких
  • подписка на онлайн-кинотеатр KION, сервис МТС Музыка, книжный сервис Строки от МТС, безлимитные мессенджеры и соцсети
  • собственный корпоративный университет, онлайн-библиотека и оплачиваемое внешнее обучения для карьерного развития.

# Аналитические способности # Excel # Прогнозирование # Финансовая отчетность