Менеджер службы поддержки в ночь (удалённо)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Ситимобил & Таксовичкоф: офис

Добро пожаловать на борт!

Ситимобил и Таксовичкоф — сервисы городской мобильности от группы компаний People&People. В нашу группу компаний в том числе входят такие крупные бренды как - Грузовичкоф, Кисточки, Достаевский, Смекалка, Автофлот, РелизЛизинг.

Мы уже являемся одними из лидеров рынка в сфере пассажирских перевозок, но продолжаем активное развитие сервиса, открывая новые города и запуская новые проекты.
Мы - про честность, развитие и новые вызовы!

Сейчас мы в поиске специалиста на позицию "Менеджер службы поддержки в ночь" в нашу компанию.

В задачи будет входить:

✦ Подключение водителей к агрегаторам такси;
✦ Консультирование водителей по телефону и через мессенджеры.

Мы ожидаем:

✦ Грамотную устную и письменную речь;
✦ Коммуникабельность и лояльность;
✦ Наличие персонального компьютера и гарнитуры для работы.

✦ Формат работы - удалённый, с графиком 2/2/3 с 21.00 до 09.00 (1 неделя: 2 рабочих дня, 2 выходных, 3 рабочих; 2 неделя: 2 выходных дня, 2 рабочих, 3 выходных), иными словами на первой неделе работаем 5 дней, на второй два дня;
✦ Реальная возможность развиваться внутри компании - на связи будет наставник, который обо всё расскажет и обучит;
Льготы и бонусы от Группы компаний (кафетерий льгот от группы компаний, в т.ч. промокоды на такси, билеты в театр, подарки на Дни Рождения, праздники, подарки детям на Новый год).

Оставляй отклик. Будем рады видеть тебя в нашей команде!)