Координатор монтажного отдела

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: CONSO GROUP
1-й Восточный проезд 3

Группа компаний CONSO активно растет и развивается. Мы украсили уже более 240 городов России и реализовали более 6000 проектов, и не собираемся останавливаться.

Мы открываем вакансию для ответственного и организованного координатора монтажного отдела, который будет отвечать за эффективное выполнение задач и планирование работы монтажного отдела.

Что нужно будет делать:

• Вам предстоит оформлять заказы на монтаж и монтажные наборы, консультировать отделы коммерции, дизайна и производства по монтажным вопросам в CRM-системе и рабочих чатах
  • Вести и оформлять документацию, включая заключение договоров с подрядчиками, подготовка дополнительных соглашений, актов выполненных работ и наряд-допусков
  • Рассчитывать объем и стоимость монтажа по формулам и таблицам
  • Организовывать и контролировать монтажные и демонтажные работы - поиск бригад в регионах (есть база), спецтехники, ЧОП, контролировать наличие расходников на проектах, оперативно заказывать недостающее при необходимости, решать возникающие нестандартные и неожиданные ситуации

Что для нас важно:

• Уверенное владение ПК - вам предстоит работать в сложных таблицах
  • Знание Битрикс 24 - ваше преимущество, подавляющее большинство рабочих процессов происходят там
  • Умение находить нужную информацию и нужных людей
  • Готовность оперативно и эффективно помогать в решении форс-мажорных ситуаций на монтажах
  • Умение договариваться и работать не снижая темпа в изменяющихся условиях
  • Готовность к ненормированному рабочему дню в сезон (октябрь-декабрь)

• Оформление по ТК РФ
  • Своевременную оплату дважды в месяц - оклад + ежемесячные бонусы за качество и соблюдение сроков реализованных монтажных проектов + годовая премия по итогам сезона
  • Забота о сотрудниках - гибкое начало рабочего дня, возможность гибрида при необходимости (не в сезон)
  • Интересные корпоративные мероприятия, в том числе для детей
  • Конечно, в офисе всегда есть отличный кофе, чай, вкусняшки и даже кикер для продуктивных перерывов
  • Ежегодное обучение за счет компании
  • Работу в стабильно растущей компании
  • Заинтересованный в результате, профессиональный коллектив единомышленников