Монтажник слаботочных систем

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: СЛТ Эксперт
от 100000 до 200000 RUR

Здравствуйте, меня зовут Сергей, я руководитель компании СЛТ-Эксперт, ищу монтажника слаботочных систем на постоянную работу. Ознакомьтесь, пожалуйста, с вакансией и буду рад побеседовать с вами лично!

Кратко о компании:

Мы занимаемся установкой слаботочных систем, а именно: Системы видеонаблюдения, Домофоны (одно и многоабонентские), СКУД, СКС, Шлагбаумы, Охранная сигнализация, Усиление связи. Наши заказчики — частные лица, а так же малый и средний бизнес. Мы специализируемся на небольших проектах, где срок монтажа не превышает 2-3 дней. Заказов много, и все они разные. В день монтажник выполняет 1-2 заказа.

Какие задачи вы будете решать:

Основная задача монтажника заключается в установке и пусконаладке оборудования у клиента. Вы будете выполнять работу «под ключ» - протягивать кабельные линии, устанавливать и настраивать оборудование. Выезжать на техническое и гарантийное обслуживание. Консультировать клиентов на месте.

Требуется понимание принципов работы и навыки монтажа следующих систем:

1. Видеонаблюдение (цифровое и аналоговое)
  2. Системы контроля доступа (автономные - z5r и сетевые — gate, ironlogic)
  3. Домофоны (обычные четырехпроводные и многоабонентские координатные)
  4. Шлагбаумы (обустройство фундаментов, установка самого шлагбаума и всего навесного — лампы, фотоэлементы, gsm модули, пульты и т. д.)
  5. Понимание устройства локальных сетей
  6. Системы усиления сотовой связи и интернета

Чем мы обеспечиваем:

1) Весь ручной инструмент, сетевой и аккумуляторный электроинструмент, лестницы, стремянки и пр.

2) Рабочая форма

3) Рабочий автомобиль предоставляется

4) Все материалы и оборудование для монтажа

5) Работой каждый день (заказов с избытком)

6) Стабильной оплатой вашего труда

От вас требуется:

1) Аккуратный и грамотный монтаж и настройка оборудования у клиентов

2) Наличие прав категории Б

3) Желание работать и зарабатывать

4) Быть опрятным, вежливым, уметь слушать и понимать клиента, выполнять свою работу четко и быстро

Условия работы:

Я лично с вами проеду на несколько объектов и оценю качество монтажа, это будет испытательный срок, он оплачиваемый, 3000-4000 за день, если все устроит, дальше будем работать на постоянной основе.

По оплате договоримся, либо оклад, либо за рабочий день, но это уже после собеседования.

Возможна работа с самозанятыми, ИП, по ГПХ, или ТК.

Оплата полноценных рабочих дней от 4000 до 10000 руб.

Таким образом вы можете зарабатывать от 100000 до 200000 в месяц