Бренд-менеджер (ТМ Русская нива)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Хлебпром
улица Руставели 14с6

Наш бизнес динамично развивается, поэтому мы будем рады видеть в своей команде профессиональных и неравнодушных людей со свежим взглядом и новыми идеями!

Ведущая торгово-производственная Компания кондитерского рынка России объявляет об открытии вакансии:

Бренд-менеджер

• Проводит анализ рынка и конкурентной среды с целью разработки программы увеличения конкурентоспособности и роста доли рынка торговой марки
  • Проводит анализ продуктового портфеля, дает рекомендации по оптимизации набора продуктов с целью увеличения прибыльности, реализации потенциала развития.
  • Участвует в разработке новых продуктов. Составляет рекомендации по инновациям и реновациям
  • Участвует в формировании и реализации коммуникационной стратегии бренда
  • Разрабатывает предложения по программам поддержки продаж, включая рекомендации по методам и планированию календаря мероприятий, с целью увеличения показателей роста объемов продаж и дистрибуции
  • Работает с упаковкой продукта, предлагает варианты рестайлинга упаковки в целом и отдельных ее элементов
  • Инициирует и управляет рекламными кампаниями, кампаниями в интернете
  • Составляет и обеспечивает выполнение плана трейд-маркетинговых активностей
  • Проводит предварительную и последующую оценку эффективности активностей марки, акций для потребителей и развития нового продукта
  • Осуществляет коммуникации по продуктовой линии внутри компании (новости, газеты, презентации, дегустации)
  • Планирует и ведет бюджет маркетинга по продуктовой линии
  • Определяет необходимый перечень POS-материалов совместно с сотрудниками отдела продаж.
  • Готовит Стандарты мерчандайзинга
  • Обеспечивает необходимый документооборот по продуктовой линии: согласование договоров в зоне своей компетенции, заявок на оплату и т.д. с целью обеспечения правильного и своевременного внутреннего и внешнего документооборота
  • Проводит мониторинг Торговых точек с целью оценки качественной и количественной дистрибуции бренда и конкурентов.

• Базовые знания в области маркетинга (комплекс «маркетинг-микс», построение бренда)
  • Знание нестандартных методик продвижения
  • Опыт управления брендом
  • Желательно навыки проектного управления
  • Хорошее знание MS Office (особенно Power Point, excel)
  • Английский язык (upper-intermediate) - обязательно!

Лучшему кандидату, настоящему эксперту в своей области Компания готова предложить уникальные условия для работы.

Уникальность условий для себя Вы сможете определить сами, а мы поддержим! А также:

• Работа в крупной стабильной Компании федерального уровня
  • Уникальная возможность реализации творческого потенциала!
  • Работа с федеральным, динамично-развивающимся брендом.
  • Полное соблюдение трудового законодательства РФ
  • Офис - ст.м. Дмитровская, ст м Бутырская
  • Корпоративная мобильная связь
  • Интересная корпоративная жизнь (волейбол, праздники, забота о здоровье и многое другое)
  • Корпоративная библиотека, курс mini MBA

Уважаемый соискатель!

Мы ценим Ваш интерес к Компании ОАО «Хлебпром» и открытой вакансии. Ваше резюме будет внимательно рассмотрено специалистами службы управления персоналом в течение 2-х недель.

При положительном результате рассмотрения, мы с Вами свяжемся для обсуждения деталей позиции. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящей вакансии.

Ваше резюме будет включено в базу данных, при появлении вакансии, соответствующей Вашему опыту и пожеланиям, мы с радостью предложим ее Вам на рассмотрение.