Менеджер по работе с клиентами / Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ГудХаус Кама
Набережные Челны
Казанский проспект 164

Торговая Компания "Гуд Хаус Кама" с 2011 года занимается продажей строительных материалов для экстерьера. У нас представлен широкий ассортимент предлагаемой продукции - российский и европейский облицовочный кирпич, фасадная плитка "под кирпич", фиброцементный сайдинг, керамические и газобетонные блоки для несущих стен, натуральная, керамическая, гибкая черепица, напольная клинкерная плитка и ступени, тротуарный клинкерный кирпич, брусчатка и многое другое другое.

В связи с открытием доп.офиса продаж (п.ЗЯБ) приглашаем в нашу компанию Офис-менеджера, менеджера по работе с клиентами.

Условия от компании:

• Совокупный доход в мес у действующих офисных менеджеров от 60000-100000 руб (оклад 35000 + % от маржи продаж офиса);
  • График работы с 9.00-18.00;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Комфортный офис продаж по адресу Казанский проспект 164 (п.ЗЯБ);
  • Трамвайная остановка рядом с местом работы;
  • МЫ-Лидеры рынка на растущем рынке;
  • Особо нет конкуренции;
  • Целевая аудитория "бизнес+";
  • Тренинги и обучения по материалам от производителей;
  • Оформление по ТК РФ

Обязанности специалиста:

• Встреча посетителей шоурма и оформление продаж, сделок;
  • Работа с Дистрибьюторами и рассылка прайсов;
  • Оформление заказа поставщику на основе заявки клиента или менеджера по продажам;
  • Запрос счета от поставщика:
  • Обеспечение логистики продукции (поиск машин, ставит на рейс, передача информации менеджеру);
  • Обеспечение хоз.нужд офиса;
  • Ведение 1С и полное документальное оформление поставок и сделок с клиентами;
  • Контроль наличия товара на складе и обеспечение своевременной поставки;
  • Прием звонков.

Мы готовы пригласить на собеседование, если Вы:

• имеете аналогичный опыт работы (офис-менеджером, менеджером по работе с клиентами, менеджером по закупкам, менеджером по продажам);
  • знание 1С;
  • умеете быть доброжелательно настойчивым;
  • исполнительный и ответственный;
  • заинтересованы достойно зарабатывать.