Google Ads Media buyer - Search Feeds

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Тверской Ярослав Юрьевич
от 120000 до 640000 RUR

Привет! Мы — Underdog, медиабаинговое агентство, которое растет с каждым кварталом. Ищем ответственного и мотивированного специалиста по работе с Google Ads GDN (Контекстно-медийная сеть Google). Если ты умеешь креативно подходить к задачам, достигаешь поставленных целей и умеешь брать ответственность — давай знакомиться!

Что важно:

1. Опыт работы с Google Ads и контекстной рекламой от 1 года. Или же опыт в арбитраже трафика от 1 года
  2. Понимание Google КМС (GDN) — большой плюс
  3. Опыт работы с поисковыми фидами (search feeds) — супер, но не критично, если нет
  4. Опыт работы с трекерами и аналитикой трафика минимум 1 год

Что предлагаем:

• Оклад обсуждаем индивидуально
  • Высокий процент от результата — наши специалисты зарабатывают в среднем 2-8k$ в месяц, и потолка нет!
  • Лояльное, адекватное руководство и комфортные условия работы
  • Всё для твоей продуктивности: безлимитный рекламный бюджет, трекеры, автоматизация, свой софт

Каким мы тебя видим:

1. Ответственный — мы ценим людей, которые умеют держать слово
  2. Работоспособный — не боишься работать по 8 часов в день (без переработок)? Отлично, результат не заставит ждать. Без усердной ежедневной работы, к сожалению, ничего не получится
  3. Готовый учиться — реклама развивается быстро, и тебе придется быстро впитывать новые знания. Особенно в новой нише
  4. На нашей волне — нам важен командный дух, общий настрой и даже чувство юмора!
  5. Креативный — новые подходы и идеи в работе с рекламой и поисковыми запросами — это про тебя.

Локация:

• Варшава (гибридный формат работы), приоритет — кандидатам на месте
  • Рассматриваем также удаленщиков из любой точки мира

Если ты готов расти и зарабатывать вместе с нами, то откликайся на вакансию и до встречи на собеседовании!)