Сортировщик с фиксированной ставкой

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Topframe Recruitment
Калининград

Ищете стабильную работу? Станьте сортировщиком товаров и сможете больше не переживать финансовом благополучии своей семьи.

☑️ У нас фиксированная оплата за выход — 3500 рублей. Всё максимально прозрачно и стабильно.

Оплата, для вашего спокойствия, каждую неделю.

Мы, прямой работодатель — компания ТопФрейм, уже 23 года заботимся о своих клиентах и сотрудниках, поддерживая их лояльность и высокое качество услуг.

Если у вас нет опыта - не переживайте, мы всему обучим. Для нас самое главное - это найти ответственного человека, на которого мы можем положиться. А в ответ вы сможете положиться на нас.

Что нужно делать?

• Необходимо распределять в товары по направлениям отгрузки на другие склады. В этом вам поможет специальный ручной сканер.

Что Вы получаете?

• Стабильный заработок: 3500 рублей за смену фиксировано.
  • Выплаты каждую неделю. Никогда не останетесь без средств на экстренные траты.
    — Перед началом работы необходимо пройти однодневное оплачиваемое обучение. Оплачивается в размере 1500 рублей, если вы останетесь с нами, хотя-бы на 5 смен.
  • Бесплатный корпоративный автобус до склада и обратно.
  • Возможность карьерного роста до бригадира, менеджера склада или регионального руководителя.
  • График работы от двух смен в неделю, в остальном выбираете его себе самостоятельно!

В том числе рассматриваем кандидатов на регулярную подработку.

Представьте радость ваших близких после того как за неделю Вы принесете в дом половину среднегородской месячной зарплаты! Сегодня многим приходится брать кредит для того, чтобы собрать ребёнка в школу или, чтобы подарить подарки всем родственникам на новый год.

Мы это прекрасно понимаем, поэтому построили систему оплаты, в которой каждый человек, независимо от образования и опыта, может закрыть все базовые потребности для своей семьи, а при желании и построить карьеру.

Заинтересовались? Скорее откликайтесь на вакансию, мы с вами свяжемся и всё расскажем подробнее.