Шеф-редактор

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: АТОМ
Большая Тульская улица 19

Привет!

Мы — Атом. Разрабатываем электромобиль-гаджет и его версии для семьи, такси, каршеринга и службы доставки, а также собственный маркетплейс приложений и другие сервисы.

Мы ищем Шеф-редактора в команду департамента маркетинга.

• контролировать соответствие всех коммуникаций бренда и продукта редакционной политике;
  • адаптировать и корректировать текущий ToV под разные площадки коммуникаций: digital, SMM, PR, маркетинговые материалы, презентации, внутренние коммуникации, развитие редакционной политики;
  • самостоятельно писать тексты для разных площадок и маркетинговых размещений;
  • делать ежеквартальный дайджест новостей компании для инвесторов и совета директоров;
  • организовывать процессы, контролировать ответственных за текстовые материалы в других департаментах компании (UX-редактор, внутренние коммуникации и др.).

Для нас важно:

• опыт работы на Senior позициях в роли редактора в медиа, агентстве или бренде;
  • уверенный русский и английский, высокий уровень грамотности.

• высокотехнологичный продукт, которым хочется гордиться;
  • работу в международной команде;
  • трудоустройство в аккредитованной ИТ-компании;
  • годовую премию и дополнительные бонусы в кафетерии льгот, которые можно тратить на питание, транспорт, ДМС со стоматологией, страхование жизни и имущества, фитнес, образование и другое;
  • бесплатный доступ к платформе с обучающими курсами iSpring, корпоративное обучение китайскому языку, спортивные командные игры и другие приятные мелочи.

Пройди вместе с нами крутой кейс по созданию электромобиля с нуля!