Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: СОЮЗКОМПОНЕНТ
Ростов-на-Дону
улица Доватора 215

ООО "СОЮЗКОМПОНЕНТ" - более 10 лет, успешно осуществляет поставку ингредиентов для пищевой промышленности: заквасочных культур, ароматизаторов и вкусоароматических добавок, красителей, эмульгаторов, кислот, консервантов и т. д.

Приглашаем, в связи с расширением штата, в нашу команду энергичных специалистов с активной жизненной позицией, на должность - Менеджер по продажам.

Чем предстоит заниматься сотруднику:

• Подготовка коммерческих предложений;
  • Взаимодействие с первыми лицами предприятий и лицами, принимающим решения (ЛПР);
  • Прием и обработка заявок клиентов;
  • Аналитическая работа, направленная на стратегическое развитие продаж;
  • Заполнение установленной отчетности;

Навыки, которые необходимы нашему кандидату:

• Опыт работы в продажах (направлении B2B) от 1 года. Опыт в продаже, ингредиентов для пищевой промышленности или технологическое образование - будет Вашим преимуществом;
  • Хорошее знание программ : Microsoft Excel, CRM системы, Microsoft Word, 1С;
  • Высокая обучаемость (знание ассортимента, изучение техник продаж и т.д.), стремление к самообразованию;
  • Хорошая устная и письменная речь;
  • Средне-специальное или высшее образование.

Нашему кандидату - мы предлагаем:

• Благоприятные условия и открытые возможности для Вашего профессионального, карьерного и финансового роста;
  • Обучение. Повышение квалификации. Регулярные поездки на выставки и конференции ( Сочи, Ялта, Москва) и участие в них
  • Система мотивации, оклад + премия.
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Оплата сотовой связи;
  • График работы: пятидневка, с 9-00 до 18.00 с понедельника по четверг, пятница с 09.00 до 17.00, выходные: в соответствии с производственным календарем.