Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: РБизнесТранс
Днепропетровская улица 3к5А

Строго из сферы ВЭД и логистики!!!

Мы в поиске талантливого и опытного специалиста ― руководителя отдела продаж, которому сможем доверить сложные, но очень интересные и перспективные задачи.
Нам нужен эксперт своего дела, готовый формировать свою команду которая будет выполнять все свои показатели!

Этапы развития внутри компании:

-Руководитель отдела продаж”. После результатов 1-го этапа начинаем формирование отдела продаж. На этом этапе руководитель совмещает 2 роли одновременно. Он обучает свою команду и помогает своим сотрудникам обеспечивать плановые показатели, в случае необходимости.
-Целью руководителя отдела на данном этапе является организация работы и координация сотрудников, выполнение плана всего отдела.

Что мы ждем от кандидата:
• Успешный опыт работы Руководителем отдела продаж в сфере ВЭД и МЕЖДУНАРОДНОЙ ЛОГИСТИКИ ОБЯЗАТЕЛЕН
• Зрелый лидерский потенциал, высокая клиентоориентированность, активная жизненная позиция, стрессоустойчивость
• Нацеленность на результат и на высокий уровень дохода
• Участвовать в формировании команды отдела продаж и в процессе адаптации новых сотрудников
• Управлять командой отдела продаж: организация, планирование, контроль деятельности сотрудников отдела
• Работать с аналитикой в отделе продаж, в CRM системах
• Показывать личные продажи и помогать новым сотрудникам в проведении сделок
• Разрабатывать и развивать стратегии продаж для достижения целей отдела
• Вести отчетность по всем процессам отдела продаж.

• Отсутствие ограничений по заработку. Ваш результат полностью влияет на Вашу заработную плату, потолка в доходе нет.
• Оклад от 120 000 + % от продаж отдела. Ориентируемся на совокупный доход от 350.000руб.
• Открытый контакт с руководством, заинтересованным в вашей полезной инициативе.
• Карьерный рост до коммерческого директора, партнера.
• Реальные выполнимые планы
• Работа по графику 5/2
• Работа в стабильной, растущей, надежной компании.
• Корпоративное обучение

Если Вы обладаете достаточным успешным опытом в руководстве отделом продаж оставляйте отклик и сопроводительное письмо с Вашими достижениями!