Руководитель IT-проектов (Аналитик Битрикс24)

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Экбридж
Уфа
улица Менделеева 130

Привет!

Мы – Экбридж, аккредитованная IT-компания, которая разрабатывает и внедряет авторское ПО под требования клиента. Мы золотые партнеры Битрикс24, работаем с малым и средним бизнесом по всей России. Наши продукты – это не просто софт, а настоящие инновации, которые делают жизнь проще.

Сейчас мы приглашаем в команду Руководителя ИТ-проектов.

• Общаться с клиентами, участвовать в аудите бизнес-процессов компании клиентов.
  • Находить способы оптимизировать процесс или усилить его контроль и автоматизировать это с помощью инструментов CRM Битрикс24 и других систем.
  • Составлять ТЗ для специалистов отдела внедрения.
  • Настраивать автоматизацию разных стадий работы клиента (к примеру автоматическое создание договора/счета или отправки СМС клиенту или постановка задачи коллеге).
  • Обучать простым доступным языком сотрудников клиента как пользоваться новым функционалом и отвечать на вопросы (да, иногда странные).
  • Поддерживать клиента на первых стадиях работы, с целью сделать так, чтобы все системой пользовались активно и видели положительные результаты от её внедрения.
  • Фиксировать CRM все детали и этапы сопровождения, историю общения и планировать свои дела и задачи.

Наши ожидания:

• Опыт ведения клиентов в рамках договоров сопровождения на регулярной основе.
  • Опыт работы аналитиком или специалистом по внедрению ит-систем - от 1-го года.
  • Опыт внедрения Битрикс24 - обязателен.
  • Опыт написания Технических заданий или постановки задач.
  • Быстрая обучаемость и энергичность.
  • Требовательность и стойкость характера.
  • Честность и открытость.

• Достойная оплата труда: мы придерживаемся принципа справедливой и конкурентоспособной оплаты, учитывая навыки и ожидания каждого кандидата.

• Уникальная корпоративная культура: Обучение, развитие и развлечения – всё за счёт компании. Мы создаём все условия для роста и комфорта.
  • Возможность удаленной работы. В Уфе - светлый уютный openspace в Зеленой Роще. Пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00. По пятницам работаем до 17.00.

• Лояльное, адекватное руководство: Мы за открытый диалог и чувство юмора ;)

С нетерпением ждем твоего отклика и будем рады познакомиться!