QA Lead

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Tennisi
Ломоносовский проспект 25к2

Tennisi - одна из старейших легальных букмекерских компаний. Мы уже более 20 лет разгоняем скуку и инициируем развлекуху как в России, так и в других странах.

Наши ценности - честность, смелость, оптимизм. Сейчас мы в процессе масштабного расширения команды и в связи с этим находимся в поиске Lead QA. И очень хотим найти не только отличного специалиста, но и человека, который разделяет наши ценности.

Если это ты, то скорее отправляй резюме.

Что нужно будет делать:

• Прорабатывать стратегию тестирования сайта, мобильного приложения, desktop приложения.
  • Наладить процесс актуализации и поддержки тестовой документации. Настраивать процессы в разработке связанные с качеством.
  • Развивать автоматизации UI-тестов (wdio, PO) и нагрузочных тестов (k6).
  • Оценивать трудозатраты и сроки проведения тестирования. Нанимать, развивать и заботиться о команде QA.
  • Увеличивать долю автоматизации в тестировании.
  • Сделать работу более эффективной за счет сокращения рутины.

Что нужно знать и уметь:

• Опыт управления командой тестирования.
  • Хорошо разбираться в теории тестирования, тест-дизайне.
  • Уметь тестировать серый ящик, API.
  • Разбираться в общих принципах UX.
  • Видеть пробелы в требованиях и уточнять их.
  • Иметь прокачанный скилл исследовательского тестирования.
  • Опыт работы с тестовой документацией разного рода.
  • Писать действительно понятные баг-репорты.

Что предлагаем взамен:

• Оформление в аккредитованную IT-компанию.
  • Все вопросики порешаем по ТК РФ, за работу награждаем белой, как домашняя форма «Реала», зарплатой.
  • Работа из любой точки мира. Если важен офис, то он будет ждать тебя на ст. м. Университет (5 минут от метро).
  • Обязательная вакцинация от скуки – веселые коллеги, покер по пятницам, походы на матчи, в бары и на квизы, подвижные тимбилдинги, ДнД.