Оператор производственной линии

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Софт Протектор
улица Химиков 28Ц

ООО "Софт Протектор" – отечественный производитель дезинфицирующих средств, кожных антисептиков для лечебно-профилактических предприятий и beauty-индустрии, строительных биоцидов и моющих средств для бытового применения. Компания работает с 1995 года. Наша продукция представлена во всех регионах России и на маркетплейсах. С нами сотрудничают фармацевтические, пищевые и медицинские учреждения.

Мы предлагаем работу в небольшом дружном коллективе и ищем ответственного и инициативного человека. Если Вы самостоятельны, внимательны, Вас привлекает динамичность, желание участвовать в реализации интересных проектов, тогда мы ждем именно Вас в нашу команду!

• розлив дезинфицирующих и моющих средств (на линии и вручную)
  • подача и снятие с конвейера продукции
  • упаковка, запечатывание коробок, работа с термоусадочной машиной, наклеивание этикеток
  • укладка коробок с продукцией на поддон
  • транспортировка готовой продукции на склад, паллетирование груза
  • разгрузка тары

• инициативность, желание развиваться вместе с компанией
  • физическая подготовка (ручной труд массой до 20 кг, редко больше)
  • аккуратность, внимательность, способность различать мелкие цифры
  • умение работать в режиме многозадачности

• оформление по ТК РФ, график работы 5/2 с 10:00 до 18:00 (пятница до 17:00), (7 часовой рабочий день), возможны переработки по необходимости
  • испытательный срок 1-3 месяца
  • возможны премии
  • сотрудникам предоставляются обеды, также на территории НИИ есть столовая, кофейня и минимаркет
  • развозка от м. Ладожская (доставка до места работы служебным транспортом НИИ "Химволокно")
  • предоставление спецодежды (по желанию сотрудника)
  • скидки на продукцию предприятия