Диспетчер-менеджер грузовых перевозок

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Пулковская Логистическая Компания
Шереметьевское шоссе вл6К

ПЛК Карго (Пулковская Логистическая Компания) более 10 лет занимается экспресс-доставкой грузов воздушным и автомобильным транспортом.

У нас есть филиалы в Санкт-Петербурге, Москве, Новосибирске, на Дальнем Востоке и в Мурманске. Ближайшая цель – построить логистические цепи во всех крупных городах России и выйти на международное направление.

Мы амбициозны, и нам нужны сильные игроки, готовые трансформировать рынок логистики, завоевывать и развивать логистические цепочки нашей Родины.

Мы ищем диспетчера-менеджера в наш Московский филиал.

• Работа в стабильной компании: оформление, отпуска и больничные по ТК;
  • Белая ЗП без просрочек - за 10 лет работы мы ни разу не задержали выплаты;
  • Конкурентная и понятная мотивация: фиксированный оклад + бонусы и KPI;
  • Обучаем всем необходимым навыкам, связанным с работой в системах бронирования и 1С;
  • Возможность профессионального карьерного роста;
  • Оплата корпоративной мобильной связи;
  • График работы: сменный 1/3 с 09.00 - 09.00

• Подготовка и/или составление перевозочных и иных документов, для помещения груза на грузовой терминал, внесение данных в 1С;
  • Коррекция параметров авианакладных в системе 1с;
  • Отслеживание подтверждений от авиакомпаний, отправка бронирований на почту авиакомпании;
  • Составление отчетных данных по авианакладным, сканирование отчетных экземпляров авианакладных;
  • Оперативное информирование сотрудников смежных подразделений по возникающим вопросам в рамках своей компетенции.

• Уверенный пользователь MS Office, желателен опыт работы в 1С;
  • Внимательность и ответственность;
  • Будет преимуществом опыт работы в данной сфере, с авиадокументами и системами бронирования.

Если вы хотите хорошо зарабатывать и стремительно развиваться — мы сработаемся! Откликайтесь на вакансию.