Специалист по согласованию (представитель организации)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Торгстройсервис
Пермь

В связи с расширением штата в проектную организацию требуется специалист по согласованию (представитель организации).

Требования: соискатель должен понимать систему архитектурно- строительного проектирования, систему работы проектной организации, процедуру согласований и проведения экспертиз проектной документации.

В сферу ответственности специалиста входят: взаимодействие с командой заказчика (ОКС, ПТО, тех заказчик). Отраслевая принадлежность нашей проектной компании - проектирование сетей НВК, насосных и насосно-фильтровальных станций, водозаборов и других объектов НВК.

Мы ждем Вас в нашу команду если:

• У Вас высшее образование (техническое, ПГС, ВК)
  • Обладаете знаниями в AUTOCAD, Excel, Word, Outlook; У вас есть опыт взаимодействия через онлайн сервисы постановки задач и их контроля, проведения видеоконференций, координации работ через мессенджеры;
  • Обладаете знанием отраслевой нормативной базы

Чем Вы будете заниматься, работая в нашей компании:

• Представлять организацию у заказчиков по отраслевому направлению НВК; Координировать субподрядные организации и специалистов;
  • Участвовать в формировании требований к ТУ. При необходимости вам надо будет получать ТУ у ресурсоснабжающих организаций;
  • Вести контроль по заявленным запросам при получении ТУ на пересечения (РЖД, Автодор, электрики, газовики и т.д.);
  • Взаимодействовать с ответственными службами заказчика, изыскателями, субподрядчиками по отдельным видам работ;
  • Взаимодействовать с ПТО заказчика в ходе авторского надзора;
  • Основная задача получить в кратчайшие сроки ТУ на пересечения и согласовать выполненные проекты организации с представителями заказчика и эксплуатирующими организациями.

Что Вы получите, работая в нашей компании:

• Зарплата 70 000 руб. на руки (уточняется по результатам работы);
  • Устройство на работу в штат;
  • График работы с 9:00 до 18:00;
  • При необходимости возможно обучение за счет компании;

Просьба откликаться по указанному номеру телефона.