Инженер-сметчик

Челябинск
улица Доватора 32В

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

- официальное трудоустройство;

- место работы в комфортном современном офисе, центр города;

- стабильный график работы 5x2, с нормированным режимом 9.00-18.00, выходными: Сб, Вс.;

- своевременную оплату труда (аванс/расчет, без задержек).

Наш сметчик важное звено каждого проекта.

РАБОТАЯ В ОФИСЕ ВЫ БУДЕТЕ:
— готовить сметные документы по объемам работ в рамках проекта;
— анализировать проектно-сметную документацию полученную от заказчика, готовить свои расчеты;
— вносить соответствующие уточнения и коррективы в сметно-финансовые расчеты в случае изменения цен или объемов работ;
— проверять правильность составления смет расходов проектными организациями и готовить заключения по ним;
— согласовывать сметы с подрядными организациями и осуществлять контроль за соблюдением ими нормативов, заложенных в сметы расходов, составлять акты выполненных работ;
— участвовать в разработке мероприятий по снижению стоимости ремонтно-монтажных работ;
— взаимодействовать с другими отделами по технической составляющей проектов

От сметчика МЫ ЖДЁМ :
— знание нормативных документов, других методических и руководящих материалов по составлению проектно-сметной и сметно-финансовой документации;
— знание технологии производства и организации ремонтных, монтажных и строительных работ;
— знание действующих типовых смет, ГОСТа, расценок и поправочных коэффициентов на ремонтные, монтажные и строительные работы, порядок их финансирования и расчетов с подрядными организациями;
— успешный опыт составления титульных списков, ведомостей дефектов, ведомостей ремонта и другой технической документации.

Знания ресурсного метода и опыт работы в слаботочных системах приветствуются и дают дополнительные финансовые возможности.

Наша компания осуществляет проектирование, монтаж, наладку, техническое обслуживание и ремонт систем безопасности: видеонаблюдение, пожарно-охранная сигнализация и системы оповещения, СКУД,СОП .

С 2006г. с помощью партнеров мы подобрали наиболее актуальные системы охраны для рынка безопасности и уже более 18 лет успешно предлагаем эти готовые решения заказчикам по всей РФ.