Менеджер отдела складской логистики / Начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Торговый Дом Эдельвейс
4 линия метро Ладожская

Компания «Торговый дом «Эдельвейс» – лидер на российском рынке фасованного крепежа и канатно-веревочной продукции. Товары нашего бренда широко представлены в крупнейших розничных сетях, супермаркетах и на маркетплейсах, продающих строительные и монтажные изделия, мебельный крепеж и такелаж по всей территории Российской Федерации и в странах ЕАЭС.

Мы прочно укрепились на российском рынке и уже более 30 лет сохраняем репутацию надежного партнера и поставщика.
Качество, безопасность и забота о клиентах – три ключевых принципа работы нашей компании. Мы – команда профессионалов, четко знающая свое дело и не желающая стоять на месте.

В нашу команду приглашаем менеджера отдела (складской / производственной логистики).

Что Вы получите, работая с нами?

- личностный и карьерный рост, где Вы сможете начать реализовывать планы уже на другом уровне;

- финансовая стабильность, прозрачная система оплаты, полностью «белая» заработная плата.

Ваши обязанности:

- планирование производства продукции

- оптимизация затрат на производство

- управление запасами (анализ плана производства и отчеты по их выполнению; контроль состояния запасов)

- оптимизация процессов перемещения ресурсов и продукции внутри компании

Требования, предъявляемые к кандидату:

- аналогичный опыт работы приветствуется

- среднее специальное, высшее образование

- уверенный пользователь ПК, обязательно знание программы 1С, Microsoft Word, Excel

- ответственность, самоорганизованность, скрупулезность и внимательность к деталям, работа с цифрами

Мы предоставляем:

- работу в стабильно-развивающей компании

- официальное трудоустройство по ТК РФ

- график работы 5/2 08.00 до 16.30 час.

- место работы расположено по адресу м. Ладожская ул. Магнитогорская д. 32

- дополнительные условия обсуждаются с успешными кандидатами индивидуально на собеседовании