Руководитель отдела корпоративных продаж

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ДНКОМ
Стрелецкая улица 6

Наша миссия – предоставить пациентам передовые диагностические сервисы оценки состояния здоровья для повышения качества жизни и предупреждения возраст-зависимых заболеваний.

Мы приглашаем на работу Руководителя отдела корпоративных продаж

Что Вы будете делать:

• Осуществлять оперативное и стратегическое управление отделом корпоративных продаж;

• Отвечать за выполнение целевых показателей корпоративного отдела продаж;

• Работать с ключевыми клиентами (сопровождение и развитие);

• Развивать базу клиентов, привлекать новых клиентов;

• Анализировать рынок лабораторной диагностики, оценивать потенциал;

• Предоставлять отчеты о работе отдела.

Что от Вас требуется:

• Высшее образование (фармацевтическое/медицинское будет преимуществом);

• Опыт работы в области В2B-продаж (работа в фармацевтике/медицине будет преимуществом) от 3-х лет;

• Отличные навыки проведения переговоров, презентаций;

• Уверенное пользование MS Office, 1 С, CRM-систем;

• Лидерские качества, коммерческое мышление, умение работать самостоятельно и в команде, нацеленность на результат.

Что Вы получите:

• Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня, оплата больничных и отпускных;

• Гарантированный конкурентоспособный оклад + KPI;

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;

• Профессиональное развитие: корпоративное обучение;

• Комфортный офис в шаговой доступности от станций метро Марьина роща и Савеловская;

• Оплату транспортных расходов: оплата проездного или компенсация за использование личного автомобиля (при наличии);

• Компенсацию мобильной связи и интернета;

• Карьерный рост: каждый сотрудник компании имеет возможность карьерного роста;

• Социальный пакет: медицинское обслуживание в корпоративном медицинском центре, корпоративная скидка на услуги стоматологии и скидка на лабораторные исследования для сотрудников и их семей.

Уровень заработной платы обсуждается с финальным кандидатом. Просьба, указывать свои зарплатные ожидания в резюме.

Если Вы разделяете наше стремление заботиться о здоровье миллионов людей, будем рады видеть Вас в рядах нашей дружной команды!

Мы рассмотрим Ваше резюме и свяжемся с Вами в течение 5 рабочих дней после отклика. Если в течение этого времени Вы не получили обратную связь, значит на текущий момент мы не готовы пригласить Вас. Но Ваше резюме останется в нашем кадровом резерве, и мы вернемся к рассмотрению Вашей кандидатуры в случае возникновения релевантных позиций.