Администратор службы сервиса

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: АВТОМИР, ГК
Брянск
Авиационная улица 7

Группа компаний АВТОМИР - это один из крупнейших официальных дилеров на российском автомобильном рынке. На протяжении 29 лет Компания следует девизу «Мир автомобилей для мира людей».

ГК АВТОМИР объединяет 46 дилерских центров в Москве, регионах Российской Федерации и Казахстане. В нашем дилерском портфеле 24 автомобильных брендов (Renault, Nissan, Hyundai, KIA, Volkswagen, ŠKODA, Audi, Suzuki, Mazda, Ford, Toyota, Mitsubishi, Infiniti, Peugeot, Citroën, HAVAL, Geely, Chery, EXEED, Changan, Great Wall, DongFeng, OMODA и Lada).

Ищем в нашу команду Администратор службы сервиса!

• Обработка входящих обращений (телефонных звонков) по вопросам обслуживания, ремонта автомобиля
  • Консультация по стоимости оказываемых услуг
  • Ведение записи клиентов на сервисное обслуживание автомобилей
  • Соблюдение стандартов производителя и дилера по качеству обслуживания клиентов,

• Грамотная речь и четкая дикция
  • Знание ПК-уверенный пользователь,
  • Умение переключаться и работать в многозадачном режиме,
  • Внимательность,
  • Коммуникабельность,
  • Лояльность, доброжелательность и эмоциональная устойчивость.

• График работы: 3/3 с 9-00 до 21-00
  • Место работы: Автосалон Тойота Авиационная, д. 7.
  • Официальное трудоустройство, соцпакет (оплачиваемый отпуск, оплата по больничному листу);
  • Гарантированная выплата заработанной платы 2 раза в месяц;
  • Бесплатное обучение и повышение квалификации – у нас свой корпоративный университет.
  • Персональное рабочее пространство - с компьютером и всем необходимым для качественной работы;
  • Система скидок для сотрудников;
  • Дружный коллектив.