Руководитель по медиапланированию

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Петрович, Строительный Торговый Дом
Приморский проспект 70
Более 6 лет

Ищем талантливого и проактивного Руководителя по медиапланированию, который готов взять на себя ответственность за разработку и реализацию эффективных стратегий продвижения нашего бренда на территории Москвы и Санкт-Петербурга в оффлайн каналах.

Основные обязанности:

- Стратегия продвижения: разработка креативных и результативных медиастратегий, направленных на повышение узнаваемости и лояльности бренда в крупных городах.

- Запуск кампаний: организация и запуск медийных рекламных кампаний, а также анализ их эффективности для достижения поставленных целей.

- Аналитика и отчетность: подготовка аналитических отчетов по медиапотреблению, исследование трендов аудитории и выработка рекомендаций для дальнейших действий.

- Новые проекты: активное участие в формировании стратегии запуска и продвижения новых проектов, раскрывающих потенциал нашего бренда на рынке.

Что мы ожидаем от кандидатов:

- Опыт работы в роли Менеджера по рекламы в крупных розничных сетях или рекламных агентствах.

- Знание основ медиапланирования с акцентом на оффлайн медиа, включая ТВ и радио, с годовым бюджетом от 100 млн. рублей.

- Практический опыт оффлайн медиапланирования на различных платформах (ОНН, радио).

- Успешные кейсы по оптимизации стоимости контакта.

- Владение аналитическими инструментами и способность работать в режиме многозадачности.

Почему стоит присоединиться к нам?

- Заботимся о каждом сотруднике: комфортные условия труда в лучшем офисе Санкт-Петербурга и внимание к потребностям сотрудников.

- Дружелюбная атмосфера: коллеги всегда готовы помочь и поддержать.

- Возможности для роста: развивайтесь вместе с нами и достигайте новых высот в карьере.

- Открытость руководства: мы ценим мнение и поощряем инициативу.

- Возможность работы в гибридном графике.

- Развитая корпоративная культура, возможность заниматься йогой, волейболом, баскетболом, футболом.

- Офис в пешей доступности от м. Беговая (корпоративный транспорт от м. Черная речка, м. Лесная и м. Комендантский проспект).

- Социальный пакет, полностью белую заработную плату, полис ДМС через 3 месяца, ДМС+стоматология через год.

- Разнообразные задачи: интересно, не скучно и всегда есть возможность экспериментировать!

Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды, присылайте ваши резюме! Давайте вместе создавать успешные медиапроекты, которые будут вдохновлять и привлекать внимание нашей целевой аудитории.